хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

В сучасній Україні немає ні губернаторів, ні губерній

Останнім часом все частіше в повідомленнях прес-служб Президента України, Кабінету Міністрів України, Верховної Ради України, обласних державних адміністрацій та різних ЗМІ можна зустріти терміни “губернатор”, “губернатори”, “губернатором”.

Дивує і обурює те, що ці терміни поширює не бульварна преса, а високопрофесійні журналісти – працівники найвищих органів влади в Україні.

Шановні “пресовики”, в сучасній Україні немає ні губернаторів, ні губерній. Є голови обласних державних адміністрацій і є області. Переконаний у тому, що Україна найближчим часом не стане губернією сусідньої держави, тому прошу вас більше не використовувати вищезгадані терміни у своїх повідомленнях.

З мого блоґу на сайті "Майдан".
16

Коментарі

111.06.09, 09:13

И вообще это какое-то москальское слово - gouverneurs

    211.06.09, 09:19Відповідь на 1 від CKB

    відповідь тут: http://www2.maidan.org.ua/news/view.php3?bn=maidan_free&trs=-1&key=1244698981&first=1244700773&last=1244652559

      311.06.09, 09:25Відповідь на 2 від Тарас Токар

      відповідь тут: http://www2.maidan.org.ua/news/view.php3?bn=maidan_free&trs=-1&key=1244698981&first=1244700773&last=1244652559Совсем не ходят к тебе на форум, да??

        411.06.09, 09:26

        а дійсно - я вже навіть звик так...

          511.06.09, 09:29Відповідь на 3 від CKB

          Ходять. Просто публікація з'явилася вчора пізно ввечері.

            611.06.09, 09:41

            Когда-то я работал в Министерстве культуры Украины.
            Так вот, после оранжевой революции в Минкульт пришла Оксана Билозир вместе со своей командой, которая тут же зачислила всех сотрудников министерства в пособники старой власти, несмотря на то, что подавляющее большинство сотрудников уходили на Майдан после работы, а женщины постарше за свои бабки покупали провизию и кормили ребят в палатках.

            Так вот, эти "профессионалы" (это я о профессионализме говорю) буквально за пару месяцев застопорили работу министерского сайта, на котором я разворачивал уникальный для Украины портал "Культура Украины" с каталогом сайтов посвященных культуре народов Украины и ВСЕЙ диаспоры, в результате чего портал был уничтожен и сегодня сайт выхолощен до стандартной чиновнической пустоты.

              711.06.09, 09:47Відповідь на 6 від dugme

              Потом пришел в министры Лиховой, бывший директор музея Шевченко из Канева, и министерством вместе с ним довольно открыто стала управлять его жена. Какой уж тут профессионализм?

              В результате, глядя на то, как те, кто больше всего кричал о культуре Украины, занимаются тем же банальным отмыванием денег и убивают все то хорошее, что было сделано ранее.
              Я-то хотел в рамках портала сделать что-то наподобие социальной сети для тех, кому небезразлична культура, но...

              Я слабо верю в честность и профессионализм во власть вошедших независимо от их политической ориентации.

              Единственное, что они умеют делать профессионально - ВОРОВАТЬ. И проедать средства, на которые мы, простые граждане Украины, их содержим.

                811.06.09, 09:50Відповідь на 7 від dugme

                А як це відноситься до теми замітки?

                  911.06.09, 09:59Відповідь на 8 від Тарас Токар

                  У нас нет профессионализма не только в журналистике.
                  Вот, что я хотел сказать.

                  Профессионалы в нашем обществе не нужны, потому что они мешают дела варить...

                    1011.06.09, 10:14Відповідь на 9 від dugme

                    У нас нет профессионализма не только в журналистике.
                    Вот, что я хотел сказать.

                    Профессионалы в нашем обществе не нужны, потому что они мешают дела варить...
                    Тут я з тобою погоджуюся.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна