Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Про інформаційне безглуздя Бо

 Діяльність блогера Богдан БО в групі  "Ми любимо тебе Україна" це наглядний приклад  підтведження висліва - "благими намірами дорога вимощена  в ад".    Бо заполонив інформаційний простір групи своїми постами, які  інколи мають слушні думки, а інколи спірні настільке що немає сенсу  сперечатися, тому і  майже немає коментів. Таким чином група патріотичних дописувачів  різко скоротилася,  а не поширилась серед громадян країни і виникає думка що Бо більше за все любе себе, а не неньку Україну і діє на шкоду  поширенню свідомості суспільства. 
1

Коментарі

Гість: Йа Бохдажко

124.07.19, 13:31

Так это не его одного косяк. Это общая беда всех национал-свидомитов. И не только наших. Просто Бо зашёл в своём творчестве дальше всех и абсурдность в его действиях стала ну слишком уж очевидной.

    анонім

    224.07.19, 18:11Відповідь на 1 від Гість: Йа Бохдажко

    Так это не его одного косяк. Это общая беда всех национал-свидомитов. И не только наших. Просто Бо зашёл в своём творчестве дальше всех и абсурдность в его действиях стала ну слишком уж очевидной.ХУЕСОС МОКШАНСКИЙ , ЧТО ТЫ ТАК ВОЗБУДИЛСЯ?

      Гість: Йа Бохдажко

      324.07.19, 20:07Відповідь на 2 від анонім

      ХУЕСОС МОКШАНСКИЙ , ЧТО ТЫ ТАК ВОЗБУДИЛСЯ?Вот. Ещё один живой хрестоматийный пример типичного представителя национал-свидомитского руха. А потом пацанята ещё и совершенно искренне удивляются, почему на выборах даже после объединения всех ихних фюреров в одну большую шоблу весь украинский народ в едином порыве дружно повернулся к ним жопой. За исключением двух-трех процентов, большая часть из которых - это те же нац дружинники, точнее та их часть, что хоть чуть-чуть выросли из коротких гитлерюгендовских штанишек, вступили в возраст прыщавого пубертатного созревания и получили наконец паспорт, дающий им право несмотря на умственную незрелость поиграться во взрослых на выборах)))))

        Гість: Йа Бохдажко

        424.07.19, 20:16Відповідь на 2 від анонім

        характерной чертой наших свидомитов есть постоянная половая неудовлетворенность, ибо городские девки от них шугаются как черт от ладана, а хуторские галичанки хоть и свидомымые, но либо ополяченные ревностные католички, которые до свадьбы ни-ни, а за голодранцев ни ногой, либо наши кодовые совковые колхозницы, так провонявшиеся навозом, что куда там с ними мутить. Поэтому боевая педерастия в их рядах процветает махровым цветом, о чем наглядно свидетельствует приведённая выше цитата моего оппонента. Не верите - пролистайте любые их ответы на любые мои комменты. Тема орального секса в извращенной гомосексуальної форме, а если проще - хуесосания - обязательный атрибут любого политического спора. Ни о чем другом, кроме хуя во рту они думать не способны. Отака хуйня, малята.

          анонім

          524.07.19, 21:19Відповідь на 3 від Гість: Йа Бохдажко

          , вступили в возраст прыщавого пубертатного созревания и получили наконец паспорт, дающий им право несмотря на умственную незрелость поиграться во взрослых на выборах)))))Пидар русскомирный хоть на кизяки изойди мне на срать на твой скулёжь!!!!!

            Гість: Йа Бохдажко

            624.07.19, 22:32Відповідь на 5 від анонім

            , вступили в возраст прыщавого пубертатного созревания и получили наконец паспорт, дающий им право несмотря на умственную незрелость поиграться во взрослых на выборах)))))Пидар русскомирный хоть на кизяки изойди мне на срать на твой скулёжь!!!!!Вот-вот. Много восклицательный знаков, слюней и желчи, полное отсутствие внятных мыслей и хоть какой-нибудь мало-мальской логики их изложения. Боюсь, меня заподозрят в том, что нарочно заплатил Дио за этот комментарий, чтобы он наглядно подтвердил свое полное соответствие описанному мной образу современного украинского национал-свидомита, тупого и истерично агрессивного.

              725.07.19, 11:17Відповідь на 5 від анонім

              Я все написане російською в коментах не читаю, але залишаю як екзотику.

                825.07.19, 11:25Відповідь на 5 від анонім

                Я пишу те, що думаю і не збираюся змінюватися на догоду будь-кому. Не подобається комусь - не читай. Так само я не обмежую з публікаціями в співтоваристві як і не вимагаю їх від інших. Ні - то ні. І не вам визначати, що шкодить, а що ні Україні, як і ту "неньку" лишить собі, а в мене інакше ставлення: для мене Україна є Світова Держава, Незалежна і, нажаль, не повністю Соборна, але це тимчасова проблема. Слава Україні! Героям слава!

                  анонім

                  926.07.19, 06:34Відповідь на 8 від Богдан Бо

                  як і ту "неньку" лишить собі, а в мене інакше ставлення: для мене Україна є Світова Держава, Незалежна і, нажаль, не повністю Соборна, але це тимчасова проблема. Слава Україні! Героям слава!Да какая разница на каком языке, наречии или с каким акцентом - вы так топили Пороха что привели к власти тупого рашиста-жида ВаЗЕлина. Запомни раз и на всегда Украина с таким подходом может просто перестать существовать и станет кацапским протекторатом с генерал-губернатором, 70% защитников страны на фронте как раз русскоговорящие граждане страны и патриоты а не тот обосранный Мольфар который лил усердно помои на Пороха и привел своими действиями гниду во власть - чуствуешь разницу между ним и мной?

                    103.08.19, 16:22Відповідь на 9 від анонім

                    Щось не пригадую жодного вашого матеріала і комента на підтримку Порошенка під час виборів. З чого б це?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна