Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Підніміть мені повіки, щоб я подивився йому в очі...

Скандальний виступ росіянина на Радбезі ООН зобразили у влучній карикатурі
Володимира Сафронков
Володимира Сафронков / Георгій Ключник

Художник Георгій Ключник у карикатурі зобразив власне бачення провокативної поведінки на засіданні Ради безпеки ООН російського постпреда Володимира Сафронкова.

Сафронкова, який "відзначився" грубим порушенням дипломатичного етикету, Ключник зобразив у військовій формі.

"Подивися на мене, очі-то не відводь, що ти очі відводиш?", – сказав Сафронков до колеги з Великобританії Меттью Райкрофта під час обговорення ситуації в Сирії.

http://24tv.ua/skandalniy_vistup_rosiyanina_na_radbezi_oon_zobrazili_u_vluchniy_karikaturi_n805799

Никто не смеет оскорблять Россию!- заявил представитель РФ Владимир Сафронков на заседании Совбеза ООН  - Никто, пока для этого здесь есть я!

4

Коментарі

113.04.17, 23:15

Трамп: «Если бы Россия не поддержала это животное, проблемы бы сейчас не было».

Интересно, о ком это он?...

    213.04.17, 23:16

    Путин в Гааге:
    -Не приписывайте мне моих слов.

      313.04.17, 23:19

      РосСМИ: «В Думе предлагают разрешить полиции стрелять по толпе». А почему не бомбить зарином? Это же более эффективно.

        413.04.17, 23:22

        В России производство водки выросло на 66% с начала 2017года.
        Хрен они встанут с кален! Они на колени поднятся не могут!

          513.04.17, 23:24

          Питерские казаки лишили Трампа звания есаула.

          Ночью Трамп с трудом уснул - он теперь не есаул.
          Он без сабли и коня - вот такая вот фигня.

            613.04.17, 23:27

            Импортозамещение по-российски:
            - В прошлом году всё засеяли редькой, в этом году переходим на хрен.
            - Так ведь хрен редьки не слаще ?!
            - Да, знаю, ну и чо. Хочется хоть каких-нибудь перемен..

              713.04.17, 23:28

              "Посмотри на меня, что ты глаза отводишь?" - представитель РФ в ООН в хамской форме обратился к британскому коллеге.

              Почувствуйте разницу - Чуркин просто косил под дурака и был просто кгбэшником, согласно занимаемой должности. А Сафронов - просто дурак , но видимо в прошлом еще и кгбэшный следователь, у него профессиональная деформация. Он еще на перерывах будет в туалетах дипломатам пальцы дверью зажимать. И ничего, это же ООН, а не Пентагон ...

                813.04.17, 23:30

                По последним данным сирийско-российские ПВО сбили все американские "томагавки". Просто остатки ракет С-400, падая, нечаянно сожгли аэродром и самолёты на нём.

                  914.04.17, 13:20

                  А мне понравилось.
                  В глаза смотреть шавка.
                  Жаль шавка не сказал. Ибо оно и есть.

                  Не розберу: жалієте, що шавка не сказала "шавка" комусь? Тобто для вас посол Великобританії в ООН є шавка, а не від РФ? У вас занадто тонкий англійський гумор, тому і прошу пояснення.