хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була

Сегодня утром, 24 августа, над оккупированным Донецком волонтеры организации "Сестры милосердия" провели акцию, в ходе которой сбросили из беспилотного летательного аппарата тысячи листовок с поздравлением с Днем Независимости Украины, сообщает телеканал "112 Украина".

"Акцию провели около 6:30 утра аэроразведчики волонтерской организации "Сестры милосердия". Запустили беспилотный летательный аппарат неподалеку от Донецка, который взял курс напрямую на оккупированный город. Перед тем туда загрузили несколько тысяч поздравительных открыток с поздравлениями с Днем Независимости, были там и другие листовки, с напоминанием о том, что Донецк – это Украина, также там были номера СБУ и своеобразная реклама программы "Тебя ждут дома"", - рассказал корреспондент канала.

Он отметил, что, первой проблемой стала погода, было ветрено, потом немного задождило, а на подлете к Донецку аэроразведчики столкнулись с проблемой вражеских средств радиоэлектронной борьбы.

"Все проходило в напряженном режиме, однако задачу удалось выполнить, и жители оккупированного Донецка смогли получить эти открытки, по крайней мере, их сбросили над оккупированным городом", - отметил журналист.

Как сообщали Українські Новини, утром в День Независимости Украины, 24 августа, на улице Набережной в оккупированном Донецке включили гимн Украины

4

Коментарі

125.08.16, 08:20

Продолжение: Яка біда, яка чума косила,
А сила знову розцвіла!
Эту цитату я вставил в сочинение при поступлении в КГУ им. Т.Г.Шевченко в 1967 году.
Волонтерам

    225.08.16, 11:38

    Дуже правильна акція !

      325.08.16, 12:40Відповідь на 1 від VChmyriov

      Продолжение: Яка біда, яка чума косила,
      А сила знову розцвіла!
      Эту цитату я вставил в сочинение при поступлении в КГУ им. Т.Г.Шевченко в 1967 году.
      Волонтерам