хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Він мерзотник і боягуз

ВІН все розуміє. Просто ВІН мерзотник і боягуз ...

01 лютого 2016, 13:46

ВІН все розуміє. Просто ВІН мерзотник і боягуз ...


Философ Сергей Дацюк в своей статье "Избежать гражданской войны" отчаянно констатирует: "Шутки и политические игры закончились. Мы накануне гражданской войны в Украине! Ну когда же он это поймет?!"

ОН все понимает...

ОН обещал закончить АТО в течение двух недель, а сам надолго затянул страну в кровавую и жестокую мясорубку.

ОН клялся, что щедро оценит героизм украинских солдат, а сам повесил заботу о них на таких же, как и сами солдаты, несчастных волонтеров.

ОН бил себя в грудь, уверяя, что отправит за решетку всех до единого убийц Небесной сотни, но саморучно выстелил им красную дорожку у входа в Верховную Раду.

ОН клялся в вечной любви добровольческому движению, а  сам затащил и наполнил их кровью котлы под Иловайском и Дебальцево.

ОН обещал навсегда покончить с коррупцией, но единолично возглавил ее.

ОН обещал вызволить из плена Надежду Савченко, а сам в сепаратных переговорах, пока самая героическая женщина Украины томится в застенках русского гестапо, слил ее русскому фюреру.

ОН давал клятву поставить крест на своем бизнесе, но по сей день его предприятия пополняют бюджет страны-агрессора.

ОН обещал разобраться с генералами-предателями, но всех до единого повысил в должности и звании.

ОН обещал вести свой народ в ЕС, но отправил его  в кромешный ад с неконтролируемыми ценами и обвалившейся гривной.

ОН уверял, что вместе со своим народом будет нести нелегкое бремя военного лихолетья, но, в отличие от обнищавшего народа, в несколько раз увеличил свое состояние.

ОН обещал вернуть аннексированный Крым, но переложил эту глобальную миссию целиком на плечи крымско-татарских добровольцев.

ОН обещал нам закон и порядок, но хладнокровно вложил украинскую Конституцию для надругательства над ней в руки президента "казлмордой империи" и его криминальных "шестерок" из "Новороссии" - и это вопиющий скандал общемирового уровня.

ОН обещал уничтожить всех террористов "ЛДНР", а сам позволил им диктовать изменения в Конституции Украины.

ОН всегда утверждал с телеэкрана, что Россия - это враг, но своим решением придал ей статус миротворца-посредника.

ОН неоднократно заявлял, что украинский народ является единственным источником власти, но право вносить изменения в Конституцию родного государства безоговорочно передал Германии, Франции, России и "ЛДНР".  

ОН обещал нам мир и покой, но подвел страну вплотную к гражданской войне.

ОН обещал, что наши дети и внуки будут жить в больших и современных городах, но готовит им существование в Хиросиме и Нагасаки.

ОН, залепив лицо безмятежной Альхеновско-платонической улыбкой, всеми силами пытается объяснить народу, что вынужден сделать нас рабами Запада и России, ибо Запад платит, а Россия стреляет.

Вот так, дорогой мой Сергей Дацюк. А ты наивно полагал, что ОН чего-то не понимает?  ОН все понимает... Просто он  мерзавец и трус...   

Артур Балаев, Лауреат Международной литературной премии "За мир и гуманизм"

 

1

Коментарі

11.02.16, 19:01

Якщо хтось не зрозумів про кого йдеться то, я маю на увазі у першу чергу Порошенка Петра Олексійовича

    21.02.16, 19:21

    Згоден. Але як вийти з цієї ситуації я не знаю.

      31.02.16, 23:36

      "готовит им существование в Хиросиме и Нагасаки."- тільки через цей кусень не можу сриймати все інше. Заказуха ФСБ.

        42.02.16, 11:03

        Аффтар из ФСБ так и не понял, что на Порошенко Украина не заканчивается!.. А гражданская война в Украине живет исключительно в мозгах Путина и Суркова!...

          53.02.16, 12:16Відповідь на 3 від Сніза

          Не зовсім зрозуміла цитата. Тому пропоную іншу цитату із ст.20 Закону України "Про оборону України".
          "Стаття 20. Відповідальність за порушення законодавства про оборону України

          Посадові особи і громадяни, винні у порушенні законодавства та інших нормативно-правових актів у сфері оборони України, несуть відповідальність згідно із законом."

          Коли пороха і його подєльників потягнуть до шибениці хочу щоб він і "іже з ним" розуміли, здійснюється не самосуд, а реалізується правове рішення!!!

          Вам, мій друже, як й іншим бажаючим можу надіслати повний текст цього закону.