хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Президентом США став Барак Обама

Сенатор Джон Маккейн привітав свого супротивника з перемогою.

"Певний час тому для мене було честю подзвонити сенаторові Бараку Обамі та привітати його з обранням президентом країни, яку ми обидва любимо" - сказав Маккейн на мітинзі у місті Фенікс (штат Арізона).

Своєю чергою, Обама, у телефонічній розмові з Маккейном підкреслив, що той був гідним суперником і вів чесну боротьбу. "Мені потрібна Ваша допомога" - зазначив Обама республіканцеві.

Майдан.
12

Коментарі

Гість: Морфин

15.11.08, 08:24

ну заебись, хули

    25.11.08, 08:28

    Хто б сумнівався...

      35.11.08, 08:55

      Внешне американские выборы напоминают мне выборы в тазике с вареньем

      В Украине Маккейн бы нарисовал карикатуру Обамы в виде гориллы, а тот бы в отместку ему в теледебатах по-фрейдовски вещал: "Оцi руки ще нiчого не вкрали!!!!"

        45.11.08, 08:56Відповідь на 3 від CKB

          55.11.08, 09:02Відповідь на 1 від Гість: Морфин

          ну заебись, хулиа ты шо ж это, не рад?
          меня вчера в новостях умилило сравнение воодушевления и энтузазизма всего американского народа с украинской оранжевой рэволюцией. Есть чему поучиться у нас большому брату!

            65.11.08, 09:05

            да здравствуют афроамериканские братья,СНУП ДОГГ РУЛИТ...........

              Гість: Морфин

              75.11.08, 09:05Відповідь на 5 від ёlkа

              Какое воодушевление? Проголосовали и спят все давно Маккейн уже Обаму поздравил и никаких оранжевых карнавалов
              Обама нормальный тип, родился в бедной семье, получил Bachelor в Columbia University , потом Harvard Law School закончил, в общем, явно не дурак, лучше Буша так точно

                Гість: Морфин

                85.11.08, 09:07Відповідь на 6 від rufuos

                да здравствуют афроамериканские братья,СНУП ДОГГ РУЛИТ...........Дядя, ты сначала поступи в Гарвард на адвоката, а потом мы посмотрим что ты из себя представляешь Обама также относится к чёрным, которые ходят в безразмерных футболках и кепках, как Ющенко к пингвинам

                  95.11.08, 09:12Відповідь на 8 від Гість: Морфин

                  ебать ты невминяемое существо,щуточного возгласа вообще не видишь,что мне с тобой дескутировать.............

                    105.11.08, 09:16Відповідь на 7 від Гість: Морфин

                    Какое воодушевление? Проголосовали и спят все давно Маккейн уже Обаму поздравил и никаких оранжевых карнавалов
                    Обама нормальный тип, родился в бедной семье, получил Bachelor в Columbia University , потом Harvard Law School закончил, в общем, явно не дурак, лучше Буша так точно
                    честно говоря меня буш удивлял, вернее избиратели - как такое можно в президенты, куда они смотрели? Ну а после наших клоунов при ваших политтехнологиях + тупость электората я уже ничему не удивляюсь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна