хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

США нас зливають


Сегодня Соединенные Штаты Америки официально передали Украине высокотехнологичный военно-полевой экспедиционный госпиталь стоимостью $7,6 млн! Благодаря данному госпиталю военнослужащим ВСУ будет оказываться незамедлительная медицинская помощь по стандартам НАТО.

Экспедиционная система медицинской поддержки (EMEDS) представляет собой легкое, компактное реанимационное сооружение, которое можно выдвинуть в район боевых операций широкого спектра для оказания скорой медицинской помощи. Она может использоваться для лечения раненых, стабилизации пациентов и подготовки жертв для медицинской эвакуации в учреждения, занимающиеся лечением на более высоком уровне. Предоставляются также первичная медико-санитарная помощь, стоматологические услуги и услуги общего медицинской защиты военного персонала.

Госпиталь рассчитан на работу в нем 30 врачей и вспомогательных медицинских работников. Он может оказывать медицинскую помощь 3000 военных. Состоит из четырех палаток, разворачивается в течение 24 часов и может действовать автономно без снабжения до 10 дней.

Ну, вы поняли, нас сливают, дайте Джавелины!
5

Коментарі

119.08.15, 00:18

останнє речення не зрозуміла

    219.08.15, 00:36Відповідь на 1 від Міс Марпл

    всё херово, всё пропало, "тваю весну я расстреляю с калаша, и не поможет вам ни Меркель ни СэША"©

      319.08.15, 00:40Відповідь на 2 від Al KazlOFF

        419.08.15, 00:44Відповідь на 2 від Al KazlOFF

        всё херово, всё пропало, "тваю весну я расстреляю с калаша, и не поможет вам ни Меркель ни СэША"© ти пишеш тексти сепаратистських пісень?

          519.08.15, 00:55Відповідь на 4 від Міс Марпл

          всё херово, всё пропало, "тваю весну я расстреляю с калаша, и не поможет вам ни Меркель ни СэША"© ти пишеш тексти сепаратистських пісень?драсти. это ж Файфура.
          https://www.youtube.com/watch?v=QJRhJhlWEbM

            619.08.15, 03:30

            Дай Боже, на виборах переможе республіканець.

              719.08.15, 06:55

              Коли б українські війська мали достатню кількість "Джавелін" госпіталі, а насправді скотомогильники були б потрібні рашистським окупантам.
              Ви, пане цього дійсно не розумієте, чи тільки прикидаєтеся інфантильним?

                819.08.15, 07:06Відповідь на 5 від Al KazlOFF

                всё херово, всё пропало, "тваю весну я расстреляю с калаша, и не поможет вам ни Меркель ни СэША"© ти пишеш тексти сепаратистських пісень?драсти. это ж Файфура.
                https://www.youtube.com/watch?v=QJRhJhlWEbM
                я його дослівно не знаю

                  919.08.15, 07:07Відповідь на 7 від Мольфар

                  Вам туда
                  http://blog.i.ua/community/2399/1714257/

                    1019.08.15, 07:14

                    Куди пане вам, я уже пояснив у іншому місці.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна