хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

про кобил))

Настроение – 50 оттенков говна. 
В ожидании фото на документы зашла рядышком в магазинчик, где продаются всякие девочкинские прибамбасы – сумочки, бижутерия и прочая хренотень, поднимающая ВВП КНДР и Турции. Стою, разглядываю. 
Рядом две кобылы в возрасте около 30 лет, тоже рассматривают сережки. Тут одна говорит своей спутнице – «Смотри убожество какое, с трезубцем этим несчастным». Я оборачиваюсь и вижу их перекошенные рожи, рассматривающие сережки с жовто-блакитним трезубцем. 
Ехидно спрашиваю: «Если для вас трезубец несчастный – то что ваша пятая точка делает в Одессе, а не где-нибудь в Ханты-Мансийске?». Кобыла начинает плеваться слюнями «Что за хамство вмешиваться в чужой разговор!»…. и прочее бла-бла-бла….. На что я вполне толерантненько ответила: «Хамство – это обливать помоями страну, в которой живете». С криками, отдаленно напоминающими «путин памаги» кобылы кинулись в атаку (как они наивно предполагали). Засим последовали сцены из киноленты «Безумный Макс: Дорога ярости». 
В сухом остатке: я вспомнила занятия своей юности замечательным вьетнамским боевым искусством. Из трофеев – пучки рыжих и черных волос сепаратистки настроенных кобыл. Из моих потерь – порванные бусики. Ну да и хуй с ними. Главное, что победа - это реально. Даже если их больше по количеству и массе тела. 
Слава Украине! 
ЗЫ: А настроение улучшилось))))

Автор: Marlen Muse

33

Коментарі

123.07.15, 00:28

Но ведь трезубцы на серьгах это действительно убожество

    223.07.15, 00:36Відповідь на 1 від DANAH

    Но ведь трезубцы на серьгах это действительно убожествоне всегда - как по мне есть и симпатичные экземпляры

      Гість: shipkin2

      323.07.15, 00:38

      о вкусах не спорят ибо... вон что получилось

        423.07.15, 00:40Відповідь на 2 від Леди__Ю

        Но ведь трезубцы на серьгах это действительно убожествоне всегда - как по мне есть и симпатичные экземплярыВозможно.

          523.07.15, 00:48Відповідь на 4 від DANAH

          Но ведь трезубцы на серьгах это действительно убожествоне всегда - как по мне есть и симпатичные экземплярыВозможно.на самом деле на вкус и цвет - товарищей нет

            623.07.15, 00:52Відповідь на 5 від Леди__Ю

            Но ведь трезубцы на серьгах это действительно убожествоне всегда - как по мне есть и симпатичные экземплярыВозможно.на самом деле на вкус и цвет - товарищей нетМне нравятся непреходящие ценности. Например цветы или еще что-то, что делается навсегда. Хочу показать здесь свои работы.

              723.07.15, 00:57Відповідь на 6 від DANAH

              Но ведь трезубцы на серьгах это действительно убожествоне всегда - как по мне есть и симпатичные экземплярыВозможно.на самом деле на вкус и цвет - товарищей нетМне нравятся непреходящие ценности. Например цветы или еще что-то, что делается навсегда. Хочу показать здесь свои работы.хм.. трезубцам та еще история... не буду вдаваться... а вот что мешает тогда показать свои работы????

                823.07.15, 01:00

                  923.07.15, 01:04Відповідь на 7 від Леди__Ю

                  Но ведь трезубцы на серьгах это действительно убожествоне всегда - как по мне есть и симпатичные экземплярыВозможно.на самом деле на вкус и цвет - товарищей нетМне нравятся непреходящие ценности. Например цветы или еще что-то, что делается навсегда. Хочу показать здесь свои работы.хм.. трезубцам та еще история... не буду вдаваться... а вот что мешает тогда показать свои работы????Надо сфотографировать. И всё

                    1023.07.15, 01:09Відповідь на 9 від DANAH

                    Но ведь трезубцы на серьгах это действительно убожествоне всегда - как по мне есть и симпатичные экземплярыВозможно.на самом деле на вкус и цвет - товарищей нетМне нравятся непреходящие ценности. Например цветы или еще что-то, что делается навсегда. Хочу показать здесь свои работы.хм.. трезубцам та еще история... не буду вдаваться... а вот что мешает тогда показать свои работы????Надо сфотографировать. И всёв чем тогда задержка???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна