хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

приємна новина на ніч .

Конгресс США одобрил предоставление военной помощи Украине
04 декабря 2014, 22:49

  • Конгресс США одобрил предоставление военной помощи Украине
    RTV

    Палата представителей Конгресса США большинством голосов приняла резолюцию под номером 758, в которой обратилась к американскому президенту с призывом дать Украине вооружение, разведывательные данные и прочие услуги, которые помогут Киеву эффективно подавлять агрессию Москвы на территории Украины.

    Из 411 представителей Конгресса против проголосовали только 10 человек, сообщает"Голос Америки".

    ЧИТАЙТЕ:

    Как отмечает издание, автором этой резолюции является конгрессмен-республиканец от штата Иллинойс Адам Кинзинґер. Резолюция жестким образом осуждает действия Российской Федерации под руководством президента Владимира Путина, который ведет политику агрессии против соседних стран, направленную на политическое и экономическое доминирование.

    Этой резолюцией Палата представителей поддерживает усилия президента Порошенко и украинского народа в утверждении мира, включая полный вывод российских войск со своей территории, полный контроль над границей, разоружения сепаратистов и боевиков, ограничение возможностей Российской Федерации использовать энергетический экспорт и торговые барьеры в качестве оружия , прекращение вмешательства Российской Федерации во внутренние дела Украины.

    Тескт резолюции осуждает политическую, экономическую и военную агрессию России против Украины, Грузии и Молдовы, нарушение их суверенитета, независимости и территориальной целостности. В ней говорится о том, что агрессия России против Украины является нарушением Устава ООН и Будапештского Меморандума, а также представляет угрозу международному миру.

    Резолюция призывает Российскую Федерацию прекратить незаконную аннексию Крыма, поддержку сепаратистам и вывести военные силы из этого региона. А также вывести свои военные силы из Украины, Грузии и Молдовы, прекратить поддержку их сепаратистов и нарушать заключенный в сентябре договор о прекращении огня.

    Палата представителей призывает президента США предоставить украинскому правительству необходимо вооружение для защиты, услуги и разведывательные данные. И призывает НАТО прекратить всю военное сотрудничество с Россией. А также - призывает президента США сотрудничать с союзниками для того, чтобы нелегальная аннексия Крыма не признавался, ввести дополнительные санкции против Российской Федерации и ее руководства.

    Палата представителей призывает президента в консультации с Конгрессом пересмотреть военную готовность США и НАТО; призывает Украину и ЕС и другие европейские страны поддержать диверсификацию источников энергии, а президента США и Государственный департамент разработать стратегию противостояния российской пропаганде.

    Как сообщал "Обозреватель", в Палате представителей Конгресса США былзарегистрирован проукраинский законопроект, который предусматривает доведение до конца жестких санкций против России.

    12

    Коментарі

    14.12.14, 23:48

    God,bless America!

      Гість: О-leg-O

      24.12.14, 23:50

      Охеренную партию FGM-148 Javelin и больше нам ничего не надо.

        34.12.14, 23:50

        республіканці цє не бздливе мавпеня що заявляло з трибуни шо воювати з маскалями небудє!!!

          44.12.14, 23:53

          не думали б так довго, може вже й війна закінчилася б....

            Гість: Greaser

            54.12.14, 23:54

            Че? В Конгрессе только 10 ватников.

              64.12.14, 23:57

                75.12.14, 00:05Відповідь на 4 від Недурка

                не думали б так довго, може вже й війна закінчилася б....Саме так.Причому ще з 2008-го.Вiйна б взагалi не почалася.

                  85.12.14, 00:17Відповідь на 4 від Недурка

                  а війна потрібна америці , завдяки війнні росія стає слабшою , долар міцніє , економіка на підйомі завдяки продажу зброї . на 15 рік більшість країн світу збільшили бюджетні витрати на оборону , а основний імпортер зброї америка . америка ніколи не воювала на своїй території .наші керівники повністю підзвітні людям з за океану . я ще літом писав американці дадуть зброю тільки коли в нас повністю поміняється влада . . і ось дивіться як це скоро все відбувається . і події в Грозному І КОНГРЕС ТАКИ ОДОБРИВ . є люди які сидять за шахівницею і продумують ходи , а ми пішаки в цій грі

                    95.12.14, 00:32

                    чему радуемся? что нового они предложили?

                      105.12.14, 00:41

                      Дай-то Бог , чтоб не бросили как Грузию.
                      паРашу давить надо как бешеную крісу

                        Сторінки:
                        1
                        2
                        попередня
                        наступна