Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

В кожній правді є доля жарту...



Путин спрашивает Шойгу:
-А ты, чурка, давно были в отпуске?
Шойгу в истерике:
-Я не хочу в отпуск. Что я забыл на этой Украине?

Командир, не-е, я на Украину на учения не поеду... У меня КЛАУСТРОФОБИЯ!
-Клаустрофобия – это боязнь замкнутого пространства. Где ты видишь замкнутое пространство в степях Донбасса?
-В гробу! В гробу замкнутое пространство! Его и боюсь!

У нас повара в столовой берут пример с дипломатии Путина и действуют по принципу: "Интересно: и это они сожрут?"

-Ну почему Лавров косит всё время под дурачка?
-Потому что не косит...

Как стало ясно: игра в "Дурака" не только самая популярная карточная игра в РФ, но и основная линия внешней политики.

Мальчик читает сказку и спрашивает папу:
-Вот тут написано "Здесь русский дух, здесь русью пахнет". Что значит: русским духом пахнет?
-Да народ они такой эти русские. Где бы ни появились - сразу вонь ужасная тоже появляется, потому что обязательно везде нагадят.

-Кум, вы слышали, шо Газманов не москаль!
-Да, не может быть! Он шо хохол?
-Да, токо скрытый, он мыслями с Украиной!
-Да, с чего вы взяли, кум?
-Так я вчера слышал как он пел: "Мои мысли мои скакуны....." А у нас кто не скаче, тот кто? То-то же!

Кто - в лес по грибы, а русские в донбасские степи - по гробы.

-Россия запретила ввоз всей кондитерской продукции с Украины.
-Да, такое сладкое ни к чему на поминках по российским десантникам, погибших на Донбассе.

Непрошений гість - гірше татарина, але набагато краще за росіянина.

Американцам плевать, как живет сосед, лишь бы они жили лучше.
Россиянам плевать как живут они, лишь бы сосед жил хуже.

Два украинца разгадывают кроссворд.
- То, что способно остановить Путина? Четыре буквы.
- Пуля.
- Вообще-то подходит НАТО. Но ваш вариант, куме, мне нравится больше.

Господи! Упокой вечным перемирием душу раба твоего - Владимира Владимировича Путина! Вечный ему перемирный покой!

Разговаривают Лавров и Шойгу:
- Владимир Владимирович сказал, что НАТО на пороге России! А ведь между Россией и НАТО нейтральные страны: Украина и Финляндия…
- Великий Вождь не может ошибаться – загоним силой этих финов и укров в НАТО!

Умом Россию действительно не понять... Ездили себе свободно без проблем в абсолютно русский Крым. Отдыхали отлично за небольшие деньги, а потом решили как всегда всё усложнить. Оккупировали Крым. Теперь в крымнаш стоим в очереди по 40 часов на переправе, цены повысились в 5 раз, кругом всё те же рожи, что и дома. Разве это отдых? Где здравый смысл?

- Почему Путлер заплакал при звуках гимна России?
- Он представил, что скоро его будут хоронить под эту музыку.
- Зря это он... хоронить его будут под мега-хит "Путин - Ху.ло! ла-ла-ла"

Когда в Монголии перед исполнением гимна РФ, Путину сообщили, что Президент Монголии Элбэкдорж выпускник Львовского высшего военно-политического училища, тут Путин и заплакал...

Десантник перед отпуском в березовой роще России:
-Кукушка, кукушка, сколько  мне
жить осталось?
-Ку!
-Зато Крым на...

Порошенко на встрече с НАТО:
-Для успешного отражения российской агрессии Украине нужно высокоточное условно-нелетальное оружие...
-What?!
-Ну оружие, которое сначала попадает противнику точно в совесть, но в случае, когда её нет - просто сносит череп.

Путин на заседании правительства РФ:
- Я распорядился вслед за мобильным крематорием направить в наши войска на Украине мобильную мыловарню. Война должна быть экономной.
- А вас не будут сравнивать с Гитлером? - несмело возразил кто-то.
- Никогда! Ведь Гитлер это всё делал с другими народами, а я - со своим!

-Коля нашего Ваню убили на Украине. Горе то какое...
-Молчи дура старая. Не было у нас никакого Ваньки. Или ты на пиндосов работаешь против России?

-Рядовой Иванов, давайте сыграем в крестики-нолики.
-Так точно.
-Ставьте крестик вот здесь.
-Поставил.
-Всё, ты теперь нолик - контрактник в Украину!

Все "ополченцы" Донбасса так преданны России, что даже хоронить себя завещают почему-то под Псковом...

Эпитафия на могиле русского спецназовца: Служил как верный пёс, вот и убили, как собаку.

Новая считалка российской детворы:
Не хочешь стать груз двести -
служи, солдат, на месте!

Беженцы из Донбасса уже хотят стать беженцами из Магадана - как же, разбежались...

Самое поразительное, что россияне уверены в том, что это они не низко пали, а очень удобно залягли.

Надпись на российском грузе 200: "Безвести пропавший с известью вернувшийся."

Российские военные ворвались в Донецк и начали искать здание рейхстага, чтобы на нём расписаться... Ох и досталось гостиннице "Донбасс" с её-то куполом...

Наш дом - Россия, а наше кладбище - Украина..

Все-таки интересно, через сколько минут после прекращения огня Россия обвинит Украину в нарушении перемирия и с еще большей силой начнет "усмирять агрессора"?!


14

Коментарі

17.09.14, 13:40

    27.09.14, 13:52

    шановні я досих пір не можу зрозуміти для чого московити розхуярили російсько-мовний Донбас який і так підтримував РАСЄЮ .

      37.09.14, 14:09Відповідь на 2 від РИСАК

      шановні я досих пір не можу зрозуміти для чого московити розхуярили російсько-мовний Донбас який і так підтримував РАСЄЮ .Пояснюю: все розумно з точки зору військової стратегії, бо суперника треба бити в його найслабше місце і для України це був антиукраїнський Донбас - туди рефи і ломанулись. А що вони накачали ідеологією Лугадон - це звичайна тактична підготовка до вторгнення. Ніхто з РФ і не збирався думати про якісь добра для місцевих жителів - це відпочатку "расходьій материал". Але в тому не переконати лугадонів - вони "конченньіе" Читай
      http://blog.i.ua/community/662/1475129/

        47.09.14, 15:29Відповідь на 3 від Богдан Бо

        Горбатого справить тільки могила.

          анонім

          57.09.14, 22:38

            68.09.14, 00:02

            Опанас (до Толі). Сина, оно подивись – моpе!
            Толя (без ентузіазма дивиться на бурне море). Папа, а моpе – оно большоє, так шо дpугого бєpєга не видно?
            Опанас. У бінокль відно.
            Толя. А єслі бінокль зламався, тагда відно?
            Опанас. Та за**ав відно, шо ж тогда увідіш!
            Толя. Папа, а на том бєpєгу наші?
            Опанас (зловісно). Там кацапи…

            (c) Лесь Подерв’янський.

              78.09.14, 23:13Відповідь на 6 від Nech sa paci

              А Тараса Шевченка чи Лесю Українку ви читали?
              Ті значно сильніше виражались за цього по...

                88.09.14, 23:19Відповідь на 7 від Богдан Бо

                Читав. В Українки не пам'ятаю якісь наїзди на росіян.

                  98.09.14, 23:53