Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Злочини москалів не залишаться анонімними

Установлены личности командиров оккупантов, блокирующих украинские части
 Вс, 16/03/2014 - 11:21

Получена информация по командирам российских воинских частей, которые блокируют украинских военных в Крыму.

Об этом сообщает группа "Информационное спротивление" из своих оперативных данных.

Феодосия – полковник Карпушенко Владимир Владимирович, командир бригады спецназа, Герой России (получил это звание за операцию в Дагестане, где командовал ротой морской пехоты), выпускник Дальневосточного ВОКУ.Поступила информация, что именно бойцы этого товарища осуществляют минирование (на данный момент установлено 40 противотанковых мин на всех выездах из украинской части в Феодосии, так называемый «минный шлагбаум»).

Перевальное – полковник Анохин, командир 31 дшбр Ульяновск. К слову, здесь за последние часы наблюдается уплотнение кольца окружения – общая численность оккупантов превышает 700 чел. Среди бойцов появилось много людей характерной неславянской внешности.

Керчь – майор Максим Ткаченко – командир батальона морской пехоты 77 обрМП Каспийской флотилии.

Новоозёрное – подполковник Хромо, 810-я бригада морской пехоты Черноморского флота РФ.

Как известно, уже около двух недель российские военные с оружием блокируют все военные объекты в Крыму. Требуют от украинских военных сдаться, передать им оружие и перейти на российскую сторону, но украинцы отказываются.

Ранее сообщались последние данные мониторинга крымского противостояния.

Также стало известно, что российские военные признались, что начнут действовать с понедельника.

СЛЕД.net.ua

20

Коментарі

116.03.14, 12:13

Ім'я головного злочинця давно відоме

    216.03.14, 15:55

    Мені однакові їхні прізвища, та не однакова загрозі Росії вцілому

      317.03.14, 13:49

      кацапы - пидорасы