хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

МОТИВАЦИЯ к Майдану !

перепост
МОТИВАЦИЯ к Майдану !
Перепост. Статус Юрия Будника. 14 ч. назад
=================================
Почему я пойду на майдан?
У меня шикарная квартира в престижном районе, одна из самых дорогих иномарок, езжу на отдых на модные курорты и т.д. У меня трехлетний Шенген, мне не надо стоять в посольствах в очередях....Так что не ладится? Чем я не доволен? Отвечу... 1. Я не могу смотреть на несправедливость. Почему у моей сестры- учительницы в селе- пенсия будет 850 гривен, а у вора- судьи - 16 тысяч? Почему сын Дамишкана ( руководитель Укравтодора) убил человека и не сидит в тюрьме? Как получается, что таможенник с зарплатой в 6 тысяч гривен умудряется тратить больше , чем я - хозяин крупной компании? На такие и подобные вопросы я не могу найти ответы. 2. Некоторые вещи я не понимаю.Я плачу налоги в бюджет и не понимаю куда они уходят. У меня закрадываются смутные сомнения. Почему, когда папа занимает высокий пост, сынок - тусовщик , вдруг, становится уважаемым бизнесменом. Или как Виктор Федорович построил такую резиденцию ? Он же за всю жизнь и на люстру не заработал? Или, например, МВФ дает кредит под 3 %, а Россия под 11%. мы берем у кого? У России. Почему? МВФ не разрешает направлять эти средства на повышение пенсий и зарплат. Оно и понятно, эти деньги надо же отдавать. Вы что заберете у пенсионеров их назад потом? А в 2014 надо повысить пенсии и зарплаты бюджетникам - базовому электорату власти. И на их плечах заехать на Банковую еще на 5 лет.Хотим 15 миллиардов долларов. Т. е. для того, что бы Курченко занял таки первую позицию в Форбс, я должен переплачивать 1 миллиард долларов в год в виде процентов за более дорогой займ? 3. Особенности характера.Я не нахожу себя в обществе, построенному по принципу хозяин - раб. Я никому не буду рабом и неуютно себя чувствую среди рабов. Я - свободный человек. По- этому со многими пользователями ФБ мы не можем найти общий язык. Я не смогу жить в хлеву, даже на золотой цепи. Я как тот голодный волк, который не понимает сытой жизни пса с потертой от ошейника шеей. 4. Я хочу жить в Украине. Поедете на Восток Украины. Я сам оттуда... Психология донецкой власти: загадили область - уехали в Киев. Загадили Украину - уехали в Европу. А я хочу жить здесь. Мои дети будут учиться в Англии, потому что чиновники убили образование, а потом вернутся обратно. А , если ПР не остановить, им не будет куда возвращаться. Я воспитываю детей свободными, они не захотят быть ни рабами, ни рабовладельцами. Со мной что-то не так?
39

Коментарі

14.12.13, 13:03

Наразі все куйня, малята. Бо:http://blog.i.ua/user/2675316/1317668/ окупанти сапожищами стукають в ворота!

    24.12.13, 13:28Відповідь на 1 від Alter ego*

    спасибо! Разослала!

      34.12.13, 13:48Відповідь на 1 від Alter ego*

      Наразі все куйня, малята. Бо:http://blog.i.ua/user/2675316/1317668/ окупанти сапожищами стукають в ворота!Сьогодні вже 4-е. Де літаки зі спецназом РФським, які очікували 1-го?

        44.12.13, 14:11

        шо він дурний такий шо не понімає?

          54.12.13, 14:13

          Вы не первый кто выдай сей шедевр на гора,задаю простой вопрос и вам,
          вы свято верите в то,что ,,У меня шикарная квартира в престижном районе, одна из самых дорогих иномарок, езжу на отдых на модные курорты и т.д. У меня трехлетний Шенген, я - хозяин крупной компании",при этом, Я воспитываю детей,..............вот так все бросит и уедет на майдан?

            64.12.13, 16:30Відповідь на 3 від helsan

            Наразі все куйня, малята. Бо:http://blog.i.ua/user/2675316/1317668/ окупанти сапожищами стукають в ворота!Сьогодні вже 4-е. Де літаки зі спецназом РФським, які очікували 1-го?А ви чергуєте у Василькові?

              74.12.13, 16:36Відповідь на 2 від ir-ris

              спасибо! Разослала!Дякую, Іришка.

                84.12.13, 16:37Відповідь на 7 від Alter ego*

                  94.12.13, 16:40Відповідь на 5 від qazse

                  Мои друзья бросили и поехали ! Тока вернулись .Сейчас перезвоню, а то в дороге была.

                    104.12.13, 16:55Відповідь на 9 від ir-ris

                    Мои друзья бросили и поехали ! Тока вернулись .Сейчас перезвоню, а то в дороге была.У же все закончилось?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна