хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Политическая аллегория на Коноголію

В одном гипотетическом животноводческом обществе жили себе скажем так кони разных пород. Ясное дело что жили относительно неплохо. Потому как были у них еще и коносамки с конопастухами с особыми коно-батогами. ПРактически идилия. Кормили их всех вместе под контролем пастухов. Но в какой то момент они захотели самостоятельно выбрать себе пастуха своего стада. Зачитали это желание пастухам. Сослались на Конституцию и Закон о защите животных. Пастухи решил пойти на встречу "электорату". И предложили коням на выбор несколько кандидатур кунаков. Старый добрый без имени кунак "Косоокий",  не молодой, но также без имени  "Косоногий" и молодой, но без имени кунак по прозвищу "Куций". В стаде развернулись не шуточные дебаты кто лучше. Вспоминали биографии кунаков, кто, как, сколько и кому хорошо делал. Кто были их отцы и матери. Кто из них громче может ржать глагол вспомогательного наклонения - "Ясыр!". Кстати этот вопрос очень был популярен среди коней. 

И вот наступил день выборов.

 Все кони были лишены права голоса (зачем им это) и устремились к кормушкам для голосования. 
 По результатам голосования был выбран тот же кунак которого все и хотели. А что бы отпраздновать 
 этот демократический момент, эту историческую веху в становлении нового Коногольського общества был приготовлен вкуснейший бастурма. 

***(Тупих картинок вставляти не буду, щоб не провокувати активно культивовану елиту мысцеву)***

Отсюда простой вывод для владеющих своим мозгом хотя бы на уровне
 выпускника средней школы. Что главаря коням надо выбирать среди кунаков, главную свинью - среди свиней, главного оленя - ясное уже дело среди оленей.

А теперь простенький вопрос - из кого нам надо выбирать себе главаря? ***(голосувалку вставляти не буду, заборонено, щоб не провокувати активно культивовану елиту мысцеву)***

 **** Отакі еліти можуть писати таку лобуду, й в топ попадати й однодумців активно культивованих з розумними камами збирати ...

 А теперь простенький вопрос - куда мы идем ?

Кладезь знаний и вдохновения http://blog.i.ua/user/4056705/1040877/
9

Коментарі

117.08.12, 13:44

Цікаво, якби мені сюди написали такі розумні коменти як туди, було б весело посміятись але топ заблоковано, бо українцям потрібно собі це право ще здобути.

    217.08.12, 15:40


    Всі йдуть хто куди, тільки на жаль вже не знаємо куди нас приведуть деякі тупенькі обиральники На жаль країну культивують для зростання бездумної біомаси

      317.08.12, 16:33Відповідь на 2 від Каре


      Всі йдуть хто куди, тільки на жаль вже не знаємо куди нас приведуть деякі тупенькі обиральники На жаль країну культивують для зростання бездумної біомаси
      От вибори й покажуть наскільки глибоко окультурили, я не вірю що встигли, побачимо. А революція все та всіх розставить по своїх місцях, іншого не буде.

        Гість: Рус с kija

        418.08.12, 12:49Відповідь на 2 від Каре


        Всі йдуть хто куди, тільки на жаль вже не знаємо куди нас приведуть деякі тупенькі обиральники На жаль країну культивують для зростання бездумної біомаси
        Так не йдіть за ними, не користуйте в своїй Мові слова з ідіш, не мовчіть.

          519.08.12, 12:39Відповідь на 4 від Гість: Рус с kija


          Всі йдуть хто куди, тільки на жаль вже не знаємо куди нас приведуть деякі тупенькі обиральники На жаль країну культивують для зростання бездумної біомаси
          Так не йдіть за ними, не користуйте в своїй Мові слова з ідіш, не мовчіть.
          Повірте, особисто я і не піду за ними. Так та більшість бездумна нас веде до прірви...

            619.08.12, 12:40Відповідь на 3 від stepan


            Всі йдуть хто куди, тільки на жаль вже не знаємо куди нас приведуть деякі тупенькі обиральники На жаль країну культивують для зростання бездумної біомаси
            От вибори й покажуть наскільки глибоко окультурили, я не вірю що встигли, побачимо. А революція все та всіх розставить по своїх місцях, іншого не буде.
            Та як би ж зібрались на ту революцію

              719.08.12, 21:45Відповідь на 6 від Каре


              Всі йдуть хто куди, тільки на жаль вже не знаємо куди нас приведуть деякі тупенькі обиральники На жаль країну культивують для зростання бездумної біомаси
              От вибори й покажуть наскільки глибоко окультурили, я не вірю що встигли, побачимо. А революція все та всіх розставить по своїх місцях, іншого не буде.
              Та як би ж зібрались на ту революцію
              Зберуться, любе терпіння колись закінчується.