хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Рабочий график европейцев

  Выходной и праздники -- это святое. В Польше , в Гданське не то что магазины, а даже автобусы на рождество не ходили. Но заправки работали, а значит купить пиво, водку и какую то пластмассовую еду можно, но дороже чем в магазинах.

 Банки -- это ещё те курвы !  У них часы работы с 9 до 16-18 часов. Суббота и воскресенье в большинстве -- выходной. Почта -- тоже самое, правда в субботу некоторые отделения работают до обеда.Но есть центральное отделение которое работает круглосуточно, но посылку я оттуда отправил в два раза дороже. 

  Покупка билетов на автобус по телефону и интернету.

Мы привыкли к круглосуточным продажам -- магазинам, шиномонтажам, мастерским любого рода и естественно если в рекламе какого то автобусного маршрута есть номер телефона, то звонить можно круглые сутки. 

Я попросил поляка купить мне билет до Варшавы на его кредитку через интернет, а я верну ему налом.  Зашли на сайт и мне некоторые моменты были не понятны, но там был номер телефона и я звоню по номеру, а там не отвечают. Перезваниваю -- без результата. Поляк мне говорит чтобы я позвонил завтра после 9 утра, а то сегодня уже 18 с минутами и никто не ответит. Я в шоке ! Ладно, купили так билет. Теперь нужно купить билет из Варшавы в Херсон. Польские перевозчики так далеко  не ездят и я звоню в украинскую компанию -- поляк мне говорит что звони завтра, а то уже поздно. Я улыбаюсь и переключаю телефон на громкую связь. Договариваюсь за билет, бронирую место и чтобы добить поляка спрашиваю диспетчера в какие дни и в какие часы можно звонить.  "Круглосуточно, включая любые праздники и выходные", -- слышим ответ. Поляк в шоке !


 

   

4

Коментарі

120.09.16, 17:08

Слава Україні

    220.09.16, 17:10Відповідь на 1 від WILD_EAST

    Слава УкраїніГероям Слава !
    Я тут ещё выложил http://blog.i.ua/user/2632565/1963063/

      320.09.16, 20:36

      Сергей, хорошо тебя не пинают здесь. Я всё понял и спасибо за рассказы и видео.

        420.09.16, 20:45Відповідь на 3 від _advisor_

        Сергей, хорошо тебя не пинают здесь. Я всё понял и спасибо за рассказы и видео.Здесь это где ? Для меня и Польша и Украина -- здесь

          520.09.16, 21:38Відповідь на 4 від old hobbit

          Сергей, хорошо тебя не пинают здесь. Я всё понял и спасибо за рассказы и видео.Здесь это где ? Для меня и Польша и Украина -- здесьЯ за здесь в очень ограниченном масштабе: про этот сайт. Я без всякой политики читаю твои рассказы и вижу, какую огромную работу над собой ты сделал и изменился . Вырос. И тебя пинали те, кто так и остался тем что был. Главное ты думаешь и работаешь.
          Может скомкано изложил, но перемены вижу в тебе, па не в нашем обществе.

            621.09.16, 14:00

            Серьоженька, ти завжди пишеш щось цікаве

              721.09.16, 19:13Відповідь на 6 від Акварель

              та він коли дома був цікаво викладав а зараз натхнення нашло з полячками

                821.09.16, 23:47Відповідь на 5 від _advisor_

                Сергей, хорошо тебя не пинают здесь. Я всё понял и спасибо за рассказы и видео.Здесь это где ? Для меня и Польша и Украина -- здесьЯ за здесь в очень ограниченном масштабе: про этот сайт. Я без всякой политики читаю твои рассказы и вижу, какую огромную работу над собой ты сделал и изменился . Вырос. И тебя пинали те, кто так и остался тем что был. Главное ты думаешь и работаешь.
                Может скомкано изложил, но перемены вижу в тебе, па не в нашем обществе.
                А я думал про реал
                Я уже не расту, а старею. Есть свои плюсы -- гормоны меньше мешают думать и за решения отвечает та голова что на плечах, а не в штанах
                А по поводу политики -- не будет украинцев -- не будет Украины. По этому выживаем чтобы они не дождались

                  921.09.16, 23:47Відповідь на 6 від Акварель

                  Серьоженька, ти завжди пишеш щось цікаве

                    1021.09.16, 23:48Відповідь на 7 від Gogilo

                    та він коли дома був цікаво викладав а зараз натхнення нашло з полячкамиС полячкой ещё не пробовал -- денег жалко

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна