хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Где я работал в Польше

Унитазов к сожалению не мыл unsmile -- не доверили.
Видео не вставляется по этому только ссыль 
4

Коментарі

12.11.17, 13:00

По словам главы внешнеполитического ведомства Польши, сейчас идет процесс запуска процедур, которые "не позволят людям, занимающим крайние антипольские позиции, приехать в Польшу". Интересно будет смотреть как свидомые на границе будут "переобуваться в воздухе" и петь польский гимн "ще не згинела..""Марш марш Домбровский, з жьемли Влоський до Польски
За твоим пшиводом злучымсьен з народэм !"
Как видишь -- у меня с этим вшистко в пожондку Я уэе переобулся

    22.11.17, 13:24

    Слава Речи Посполитой!За то что дают возможность заработать !

      Гість: Серж*

      –10032.11.17, 14:18

      По словам главы внешнеполитического ведомства Польши, сейчас идет процесс запуска процедур, которые "не позволят людям, занимающим крайние антипольские позиции, приехать в Польшу". Интересно будет смотреть как свидомые на границе будут "переобуваться в воздухе" и петь польский гимн "ще не згинела.."Неплохо было бы и в Украине запустить процедуру утилизации "несвидомых" придурков.

        42.11.17, 14:37

        Слава Речи Посполитой!За то что дают возможность заработать !Так и за то что учат уму разуму,а не сказкам наших недобыткив упа..Слава Украине! Там свои проблемы -- поляки во время войны уничтожили несколько компактных поселений украинцев в Польше -- об этом даже в википедии есть статьи и документы. По этому лучше обоим сторонам не трогать эту тему. Но если интересно, то вот для начала https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D1%85%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%B8

          Гість: ninjutsu

          52.11.17, 14:56

          до 1939 року жили собі всі мирно на тій землі,аж поки не присунулось КАЦАПОБИДЛО,яке і займалось там грабежами
          та вбивствами,свідками чого були люди і малі діти,яким вдалось врятуватись від московських дикарів

            62.11.17, 15:11

            Слава Речи Посполитой!За то что дают возможность заработать !Так и за то что учат уму разуму,а не сказкам наших недобыткив упа..Слава Украине! Там свои проблемы -- поляки во время войны уничтожили несколько компактных поселений украинцев в Польше -- об этом даже в википедии есть статьи и документы. По этому лучше обоим сторонам не трогать эту тему. Но если интересно, то вот для начала https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D1%85%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%B8Как раз лучше трогать и открыть всю правду,а то получится как с ХАТЫНЬЮ..Все знают кто и что сделал но всех учили что это немцы. Оправдать убийство убийством самое последние дело.Не думаю так и не оправдываю

              72.11.17, 15:16Відповідь на 5 від Гість: ninjutsu

              до 1939 року жили собі всі мирно на тій землі,аж поки не присунулось КАЦАПОБИДЛО,яке і займалось там грабежами
              та вбивствами,свідками чого були люди і малі діти,яким вдалось врятуватись від московських дикарів
              не жили мирно и дружно -- это есть в польском фильме Волынь . Поляки его и с проката сняли, а москали сделали свою озвучку, но и там шило в мешке не утаить.
              Сей час нужно не виноватых искать или назначать, не мстить, а сделать выводы всем, чтобы такое не могло повторится.

                82.11.17, 17:13Відповідь на 7 від old hobbit


                Сей час нужно не виноватых искать или назначать, не мстить, а сделать выводы всем, чтобы такое не могло повторится.

                  93.11.17, 13:57

                  неможу зрозуміти коли людина з'ясовуе стосунки за анті політіку-люді шукають де йому буде краше-зараз я орендую житло власниця якої з донькою працюють у Польші-тут у Маріуполі вони нічого немали-у сенсі роботи-вона з чоловіком могла тількі бухати у Маріуполі-з Росії приїхали люді які за бесцін поскуповували квартири-а вона непродала-і тепер ті росіяне якім вона непродала житло ображені на неї-приїздили цім літом-з ріелтором свої проблеми вірішила і повернулась у Польшу-донька вчиться вона десь працюе-і от питають у мене-що вона там робить-та звідкі я знаю я маю справу з риелтором-ТА ТУАЛЕТИ там моеть-та ій краше там туалети мити чим з вами тут БУХАТЬ і пропивати квартиру

                    103.11.17, 18:52Відповідь на 9 від Gogilo

                    Поверь -- туалеты моют только поляки. Минимальная зарплата 12 зл. в час, а я сварщиком получаю 15 в час.
                    Согласись что мыть туалет на много легче и навыков ни каких не нужно, а зарплата не на много меньше. На такую работу не устроится украинцу -- даже и не мечтай !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна