хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Позвала меня вчера кошка.

   Вчера выхожу из магазина, на приступке сидит эта кошка, внимательно на меня посмотрела и мяукнула, но не так как просят еду. И внимательно смотрит на меня, мол подходи. Подошёл: кошка чистенькая и домашняя, пострижена шерсть, балдеет на солнце и просит уделить внимание. Конечно погладил, почухал и наговорил ей кучу комплиментов. Сияла!
  Интересно как кошки сразу определяют и выделяют из толпы людей, любителей кошачих?

11

Коментарі

14.03.19, 15:16

Животные чувствуют человека. Понимают настроение. Если я нервничаю, кот тоже ведет себя неспокойно...

    24.03.19, 15:16

    они же кошки. у них чувствительность другая, чем у людей.

      34.03.19, 15:25

      по энергетике...или проще по запаху))) шютка)
      я вчера своего тоже поймала и с одного бока подстригла, не любит он эту процедуру... теперь надо поймать, чтобы с другой стороны подстричь))

        44.03.19, 15:29Відповідь на 1 від tamagochi

        Животные чувствуют человека. Понимают настроение. Если я нервничаю, кот тоже ведет себя неспокойно...Прикольно получилось: из всех вышедших сразу меня позвала, впрочем всегда так. Чуют сородича! Вчера был на даче, конечно меня встретили радостными мяу, хотя соседи живущие на соседней даче подкармливают и все не худые. Спросил Ксюшу, гуляла ли? Не сказала, но по спокойным глазкам понял, что не слабо. Селим почти не подрос, царапина на переносице, кто- то хапанул. Седна и сестра её зиму не пережили- дичились людей. Соседская кошка, ровесница Селима тоже пришла, оказывается её зовут Катей. Хоть команда и не голодная, а мясо трескали с ворчанием и восторгом. Перед отъездом ещё каши овсяной наварил, они её очень любит. Ксюша деятельно помогала мне в теплице рыла ямки.

          54.03.19, 15:30Відповідь на 2 від bagheera

          они же кошки. у них чувствительность другая, чем у людей.Совсем другая. Кстати ветер был навстречу и по запаху не могла вычислить.

            64.03.19, 15:33Відповідь на 5 від _advisor_

            они же кошки. у них чувствительность другая, чем у людей.Совсем другая. Кстати ветер был навстречу и по запаху не могла вычислить.
            думаю, запах - не единственный параметр, по которому они чувствуют. они чувствуют энергетику и отношение человека. у мамы подруга никогда не держала кошек. птички, рыбки. но очень любила нашу кошку. няньчила её, когда мы все уезжали. кошка её обожала, лечила даже.

              74.03.19, 15:37Відповідь на 3 від Маммамія

              по энергетике...или проще по запаху))) шютка)
              я вчера своего тоже поймала и с одного бока подстригла, не любит он эту процедуру... теперь надо поймать, чтобы с другой стороны подстричь))
              Мучила значит Беню! Ну лови теперь красавца. У этой кошки бока пострижены ровно, а спинка рельефно, такими как маленькими полосочками вдоль позвоночника.

                84.03.19, 15:38Відповідь на 6 від bagheera

                они же кошки. у них чувствительность другая, чем у людей.Совсем другая. Кстати ветер был навстречу и по запаху не могла вычислить.думаю, запах - не единственный параметр, по которому они чувствуют. они чувствуют энергетику и отношение человека. у мамы подруга никогда не держала кошек. птички, рыбки. но очень любила нашу кошку. няньчила её, когда мы все уезжали. кошка её обожала, лечила даже.Наверно так и есть. Они ментально близки к людям.

                  94.03.19, 15:41Відповідь на 7 від _advisor_

                  а мой зимой зарос...уже заморочилась за ним везде шерсть убирать..я сама боюсь этой процедуры, когда стригу , опасаюсь, чтобы не дернулся и не поранить кота

                    104.03.19, 15:43Відповідь на 9 від Маммамія

                    а мой зимой зарос...уже заморочилась за ним везде шерсть убирать..я сама боюсь этой процедуры, когда стригу , опасаюсь, чтобы не дернулся и не поранить котаПравильно. Кстати смотри, чтобы в отместку он тебя не постриг!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна