хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Февральские тезисы.

  Для тех кто не понимает котячую мову и считает мяу за крайние три недели кошачими свадьбами, излагаю: состоялся закрытый февральский съезд котопредставителей и озвучу тезисы и требования, выдвинутые нашему правительству.
1. У людей отсутствует рациональная логика и отвлечённое мышление, это противоречит мнению британских учёных, но факт.
2. Люди не способны сделать правильный выбор, что подтверждено десятилетиями.
3. С другой стороны глупо это ожидать от бесшерстных, прямоходящих и главное бесхвостных существ!
4. Люди способны на простые действия, типа накормить кота и сменить наполнитель в котячем туалете. Все остальные задачи они проваливают с завидным постоянством.
5. Кот плохого человека не выберет. Аксиома.
6. Кот сразу написяет плохому человеку в туфли, а вы будете снова наступать на грабли.
7. Кот в максимуме украдёт поесть, а люди крадут безмерно, так у кого искажённая шкала ценностей?
8. Кот и кошка всё делают по любви, а не из материального стяжательства. Котячие- это любовь и продолжение рода, жизнь в гармонии с природой и смерть вредителям. (Мышам и крысам, ибо крысячить и мышарить- не хорошо.)
9. Кошачие не зарабатывают на своих сородичах.
10. Коты не предают своих.
Требования просты:
1. Кошачим дать право избирать и
2. Быть избранными.
3. Долой человеческий произвол в политике!
Избирательная агитация;

А вот это антикотячая пропаганда, которую постят антикотоботы;

Таким мы скажем сразу:

Поддержите справедливые требования ВКНР и будет вам счастье!


12

Коментарі

112.02.19, 20:37

п.7.мало того, что украдет, а что не сожрет то падла понадкусывает со всех сторон.
п.8. где поймаютсо , там и япутсо, обоссут вокруг и орут падлы
п.10. я лично видел как кошка-доця мамашу с хаты выгнала, а потом и сама ипатсо пашла, натащила порлный балкон йопарей, они соседке весь балкон на первом этаже обоссяли и обосрали
п.5. мне в капюшон упал кошак, выбрал, а я совсем нехороший человек, я -котофобЪ!
____________________
итого: вы все врете

    212.02.19, 20:39

    тебя шо, под ленту всунули?

      312.02.19, 20:42

      Дед Яга под псевдонимом Хозя протиф))))

        412.02.19, 20:49

        не столько смешно сколько при нынешних тенденциях повергает в шок .

          512.02.19, 21:22Відповідь на 4 від DANAH

          не столько смешно сколько при нынешних тенденциях повергает в шок .Так это лишний раз подсказывает, что собаки и коты умнее людей.

            612.02.19, 21:23Відповідь на 2 від Хозяин- С

            тебя шо, под ленту всунули?Жень, ну ты даёшь! Конечно давно вытиснули и по той же причине, что и тебя. Правда меня только дважды стирали.

              712.02.19, 21:25Відповідь на 3 від Маммамія

              Дед Яга под псевдонимом Хозя протиф))))У каждого человека есть время одуматься. Кисманы ультиматум выдвинули. Кстати ты следишь, куда в интернете ходит Беня?

                812.02.19, 21:28Відповідь на 1 від Хозяин- С

                п.7.мало того, что украдет, а что не сожрет то падла понадкусывает со всех сторон.
                п.8. где поймаютсо , там и япутсо, обоссут вокруг и орут падлы
                п.10. я лично видел как кошка-доця мамашу с хаты выгнала, а потом и сама ипатсо пашла, натащила порлный балкон йопарей, они соседке весь балкон на первом этаже обоссяли и обосрали
                п.5. мне в капюшон упал кошак, выбрал, а я совсем нехороший человек, я -котофобЪ!
                итого: вы все врете
                7.Ну сосиску, а не миллиард.8.Так и нам с женщинами надо так. Тише будут.10. У людей хуже.5. Всевышний дал тебе Знак!

                  912.02.19, 21:37Відповідь на 5 від _advisor_

                  не столько смешно сколько при нынешних тенденциях повергает в шок .Так это лишний раз подсказывает, что собаки и коты умнее людей. с чего это. по-своему работают , по -своему обязаны.

                    1012.02.19, 21:54Відповідь на 6 від _advisor_

                    тебя шо, под ленту всунули?Жень, ну ты даёшь! Конечно давно вытиснули и по той же причине, что и тебя. Правда меня только дважды стирали.у мну новый акк с 15-го, политику не пишу, пишу пордлыя стишки только игнорщикам, вот и не суют, опыт набитый шишками

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна