Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Хо прав?

- Ничтожество, ты создан с единственной целью - прислуживать мне, своему господину! Повинуйся мне, или я уничтожу тебя и весь твой род!
- Киса, киса, что ты там мяукаешь, кушать хочешь? Иди ко мне кис-кис...
8

Коментарі

112.06.18, 10:43

    212.06.18, 19:03

    Не очень то они с нами любезны

      312.06.18, 20:04Відповідь на 2 від tamagochi

      Не очень то они с нами любезныТак мы не услужливы, ленивы и своенравны! Это при том что бесхвостые прямоходящие существа, лишённые шерстью. Только вселенская доброта позволяет им терпеть рядом столь не совершенные существа. Ты проникнись уважением к своему коту!

        412.06.18, 20:09Відповідь на 3 від _advisor_

        Не очень то они с нами любезныТак мы не услужливы, ленивы и своенравны! Это при том что бесхвостые прямоходящие существа, лишённые шерстью. Только вселенская доброта позволяет им терпеть рядом столь не совершенные существа. Ты проникнись уважением к своему коту!Отучаю кота есть на ночь , злится гамнюк

          512.06.18, 20:33Відповідь на 4 від tamagochi

          Не очень то они с нами любезныТак мы не услужливы, ленивы и своенравны! Это при том что бесхвостые прямоходящие существа, лишённые шерстью. Только вселенская доброта позволяет им терпеть рядом столь не совершенные существа. Ты проникнись уважением к своему коту!Отучаю кота есть на ночь , злится гамнюкВ тебе говорит зависть?

            612.06.18, 20:37Відповідь на 5 від _advisor_

            Не очень то они с нами любезныТак мы не услужливы, ленивы и своенравны! Это при том что бесхвостые прямоходящие существа, лишённые шерстью. Только вселенская доброта позволяет им терпеть рядом столь не совершенные существа. Ты проникнись уважением к своему коту!Отучаю кота есть на ночь , злится гамнюкВ тебе говорит зависть?Во мне говорит воспитатель

              712.06.18, 21:02Відповідь на 6 від tamagochi

              Не очень то они с нами любезныТак мы не услужливы, ленивы и своенравны! Это при том что бесхвостые прямоходящие существа, лишённые шерстью. Только вселенская доброта позволяет им терпеть рядом столь не совершенные существа. Ты проникнись уважением к своему коту!Отучаю кота есть на ночь , злится гамнюкВ тебе говорит зависть?Во мне говорит воспитательОй!Я тебя умоляю, это до первого моего разговора с твоим котом. Мы ведь с ним сразу сговоримся!

                813.06.18, 09:30Відповідь на 4 від tamagochi

                Не очень то они с нами любезныТак мы не услужливы, ленивы и своенравны! Это при том что бесхвостые прямоходящие существа, лишённые шерстью. Только вселенская доброта позволяет им терпеть рядом столь не совершенные существа. Ты проникнись уважением к своему коту!Отучаю кота есть на ночь , злится гамнюкТы что, так нельзя!!! А если тебе перекрыть доступ к холодильнику ночью?


                  913.06.18, 14:27Відповідь на 8 від Мимоход

                  Не очень то они с нами любезныТак мы не услужливы, ленивы и своенравны! Это при том что бесхвостые прямоходящие существа, лишённые шерстью. Только вселенская доброта позволяет им терпеть рядом столь не совершенные существа. Ты проникнись уважением к своему коту!Отучаю кота есть на ночь , злится гамнюкТы что, так нельзя!!! А если тебе перекрыть доступ к холодильнику ночью?


                  Ночью я сплю

                    1013.06.18, 15:25Відповідь на 9 від tamagochi

                    Не очень то они с нами любезныТак мы не услужливы, ленивы и своенравны! Это при том что бесхвостые прямоходящие существа, лишённые шерстью. Только вселенская доброта позволяет им терпеть рядом столь не совершенные существа. Ты проникнись уважением к своему коту!Отучаю кота есть на ночь , злится гамнюкТы что, так нельзя!!! А если тебе перекрыть доступ к холодильнику ночью?


                    Ночью я сплю
                    И к холодильнику не ходишь? Не верю!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна