хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Это все ... капец..

Как -тот я рассказывал, как ЗЛО вынудило меня его поселить у родителей..

Сегодня звонила мать, рассказала:
1. Зло лапой открывает защелку в ванной комнате, когда родители забыли поменять песок, уйдя в магазину, ссыть  прямо в умывальник, но при этом смывает свои пакости и подмываетсоomg, открыв барашку крана, при этом хрен закрывает, а счетчик на воду-то тикаетmoney devil.

2. Холодильник. ТОже открывает лапой, мясные не трогает, но вытягивает только свой (!!!) корм в фольго-бумажной упаковке, прогрызает упаковку, что не сожрет, то по полу размажет!

3.Троллит собак. Лоджия хоть и находится на 1-м этаже, но довольно высоко ( 2.3 м. от асфальта, бельтэтаж), выходит в скверик, где  гуляют собачники. Зло высовывает морду в открытый стеклопакет ( единственный открытый в холодную пору), шипит и орет , привлекая собак. Если выше указанное не действует, то спускается  вниз по сирени или стволу винограда, выйопывается пред псинами, а когда "толпа" громадных псов в состоянии гневного желания возмездия начинает преследование, то ЗЛО снова быстро забирается на лоджию и издевательски шипит сверху, помахивая лапой.
При этом, офигевают родители, когда под лоджией лай "собачьего майдана", да!!! и есть уже травмы среди собачников: у одного мужика стерты до крови джинсы, у одной дамы коленки и локти, когда их  огромные и сильные питомцы рванули за наглым кошаком..

4. Вечно тырит смарт-часы матери , которые я ей подарил. Не ломает, не грызет, а просто уволакивает  в далекую нычку под диван, заставляя людей постоянно стоять раком, выколупывая прибор, когда я, например, на них , смарт-часы, звоню.


Картинки по запросу глупый кот гиф

36

Коментарі

128.11.17, 20:01

ну,защёлки- окна-двери- да,видела такое,но что бы холодииильник!!!даааааааааа, супер-кот
пысы- мог бы уже и фотку взрослой этой капюшонной особи показать

    228.11.17, 20:03Відповідь на 1 від disu

    супер-коткошка

      328.11.17, 20:03

      держись дружище

        428.11.17, 20:05

        Продвинутый котэ

          528.11.17, 20:06Відповідь на 3 від Эйч

          держись дружищея -то держусь, кошак -то не у меня живет

            628.11.17, 20:06Відповідь на 4 від tamagochi

            Продвинутый котэЗЛо всегда учитсо, как напакостить ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

              728.11.17, 20:10

              бугага)))мяяяв)))

                Гість: Глаша_Я

                828.11.17, 20:10

                ой не могууууууу
                класссно как!!!
                ты хля какое оно
                а шо касаемо водыыыыыы-жесть ващеееее

                  928.11.17, 20:13Відповідь на 2 від Хозяин- С

                  супер-коткошкатем болиЙо нуждается в фотосессии

                    1028.11.17, 20:14

                    Який мудрий кицюнчик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна