хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Кларенс сиди!

  Сегодня вышел из дома, иду, а у соседнего подъезда сидит дедушка, рядом с ним кот. Даже я бы сказал котище, здоровенный рыжий бандит, на морде которого крупно написано нахальство и лозунг;" Этот мир мой!"    Навстречу мне идёт высокая, стройная и красивая молодая женщина, описывать её не буду. Скажу коротко: не смотря на природную скромность, такой бы отдался сразу, даже не вредничал и не капризничал. Не сразу заметил, что на поводке ведёт собачку, хотя назвать это существо так, наверное слишком. Собачонка маленькая, гладкошерстная, одета в безрукавку, на шее ожерелье одето, короче стильно всё.
  Рыжий кот принял положение, которое однозначно указывало, что через секунду он бросится на гламурную жертву. Дедушка понял намерение своего любимца и сказал строго;" Кларенс, сиди! Ты же завтракал!" Я засмеялся, а женщина в первую секунду хотела треснуть дедушку сумкой, но сдержалась. Дедушка тоже засмеялся, хозяйка зверюги не выдержала и улыбнувшись сказала;" Злодеи вы все трое!" И продолжила движение.
  Я и дедушка были довольны, но Кларенс с тоской смотрел вслед удаляющейся жертве и не разделял нашего веселье. Кота этого четвёртый год наблюдаю, но не знал, что он аристократ и у него такое имя. Видимо теперь с ним надо на вы.
21

Коментарі

18.09.16, 10:00



Котяра оправдал своё высокое имя.

    28.09.16, 10:02

    Злодеи вы

      38.09.16, 10:12

      некоторые коты любят нападать на собак даж если они немного больше самого кота
      убедилась в этом на собственном котяне
      Да, есть такие умельцы, что и с крупной собакой расправляются на раз.

        48.09.16, 10:12Відповідь на 1 від Вискарион



        Котяра оправдал своё высокое имя.
        Однозначно.

          58.09.16, 10:13Відповідь на 2 від Neon@

          Злодеи выСовсем немножко.

            Гість: Нат@Ша

            68.09.16, 11:02

            Кларенс..ммм...звучит вспомнила мультфильм " Пес в сапогах", там тоже рыжий был, аристократ

              78.09.16, 11:18

              у нас возле подъезда жили две черные кошки-компаньонки. они работали против бродячих собачих стай(!!!) парой. настоящий прайд! и даже выручали чужих котят. к ним было приблудилась беременная коша, они как ни странно, уступили ей свое место в подвальной отдушине, та кукушка-мама, как только котята смогли жить без её сиськи, ушла откуда пришла, а наши чёрные приняли котят под своё покровительство. видела как они вдвоем отбили котенка у 3 собак

                88.09.16, 11:44Відповідь на 6 від Гість: Нат@Ша

                Кларенс..ммм...звучит вспомнила мультфильм " Пес в сапогах", там тоже рыжий был, аристократАристократ. Имя ему конечно серьёзное дали.

                  98.09.16, 15:25

                    108.09.16, 16:56

                    Редкое имя Кларенс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна