Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

кому- то ещё скучно?)))

12

Коментарі

110.09.16, 23:07


Пусічок красивий...

    210.09.16, 23:29

    усы только какие - то не такие , как хотелось бы мне )) ну, не мне лично,)ти знаєш, для чого у них вуса?

      310.09.16, 23:45

        410.09.16, 23:56Відповідь на 1 від Ми Ла


        Пусічок красивий...
        мяв)))

          510.09.16, 23:57

          усы только какие - то не такие , как хотелось бы мне )) ну, не мне лично,)не придирайся...классные у него усы))))

            610.09.16, 23:58Відповідь на 3 від Parichka

            муррр)))

              711.09.16, 03:20

              Приходи ко мне китя, я не суеверная
              Будем дружить..., и ходить суеверных гонять

                811.09.16, 06:36

                усы только какие - то не такие , как хотелось бы мне )) ну, не мне лично,)ти знаєш, для чого у них вуса? ну в общем немного знабю. для чего ..
                но не пробывал на себе )

                а зачем ты задала этот вопрос ?!
                у меня тоже есть усы . верне могу сделать так . что он и отросли и тогда могу ими щекотат ьтебя ))
                Я люблю, щоб мене руками лоскотали. Що мені твої гіпотетичні вуса?

                  911.09.16, 08:11

                  усы только какие - то не такие , как хотелось бы мне )) ну, не мне лично,)ти знаєш, для чого у них вуса? ну в общем немного знабю. для чего ..
                  но не пробывал на себе )

                  а зачем ты задала этот вопрос ?!
                  у меня тоже есть усы . верне могу сделать так . что он и отросли и тогда могу ими щекотат ьтебя ))
                  Я люблю, щоб мене руками лоскотали. Що мені твої гіпотетичні вуса?
                  усы мои, это не гипотеза , не что- то там предположительное , что- то основанное на теории , они(усы) это 100% явный реальный факт )
                  но я не люблю усы .. поэтому. тебе повезло , всё как ты хочешь, руками , будет тебе руками .. видишь как тебе подфартило )
                  Ні! Тепер уже хочу, щоб вусами...

                    1011.09.16, 08:35

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна