хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Евровидение 2016: ну очень жаркая реакция в России


Евровидение 2016 закончилось уверенной победой Украины. Украинская певица Джамала с песней «1944» набрала 534 балла и заняла первое место. Российский исполнитель Сергей Лазарев занял почетное третье место. Несмотря на то, что конкурс уже закончился, в Сети наблюдается очень жаркая реакция на результаты конкурса. Даже больше, помимо обычных пользователей, от комментариев не удерживаются и представители властных структур России.

8

Коментарі

116.05.16, 17:29

Как люди скучно живут.. если их такие незначительные события волнуют..

    216.05.16, 17:32Відповідь на 1 від Хармс

    Как люди скучно живут.. если их такие незначительные события волнуют..Дооо...тока у нас с тобой жисть бьёт ключом

      316.05.16, 17:33

      Хватит брехать,конкурс этот мало кто и смотрел, в Москве проходит чемпионат мира по хоккею, всё внимание ему. Украине просто больше нечем похвастаться, вот и мусолите певичку.ну а про чё ещё писаць, не про политику жэ

        416.05.16, 17:33

        точно-точно, все вру А ссылки на источники зачем?

          516.05.16, 17:36

          Хватит брехать,конкурс этот мало кто и смотрел, в Москве проходит чемпионат мира по хоккею, всё внимание ему. Украине просто больше нечем похвастаться, вот и мусолите певичку.А ты чем можешь похвастаться? Операцией по смене пола!

            616.05.16, 17:43Відповідь на 2 від tamagochi

            Как люди скучно живут.. если их такие незначительные события волнуют..Дооо...тока у нас с тобой жисть бьёт ключомпо голове..

              716.05.16, 17:44

              Хватит брехать,конкурс этот мало кто и смотрел, в Москве проходит чемпионат мира по хоккею, всё внимание ему. Украине просто больше нечем похвастаться, вот и мусолите певичку.так че там с хокеем, давай заметку

                816.05.16, 17:47

                Хватит брехать,конкурс этот мало кто и смотрел, в Москве проходит чемпионат мира по хоккею, всё внимание ему. Украине просто больше нечем похвастаться, вот и мусолите певичку.ага! якраз. Чого ж сьогодні ця новина мусолиться якраз на Росія24. Репортажі постійно повторюються і нові додаються. Щось я нічого про чемпіонат з хокею не чула. А от про Євробачення кожну годину розказують.

                  916.05.16, 17:48Відповідь на 6 від Хармс

                  Как люди скучно живут.. если их такие незначительные события волнуют..Дооо...тока у нас с тобой жисть бьёт ключомпо голове..ага. Я в неї в ігнорі, дякую, що моїми просто словами відписався.

                    1016.05.16, 17:51Відповідь на 9 від Анна-Марія

                    Как люди скучно живут.. если их такие незначительные события волнуют..Дооо...тока у нас с тобой жисть бьёт ключомпо голове..ага. Я в неї в ігнорі, дякую, що моїми просто словами відписався.Шо такое.. девочки Матом ругалась.. обзывалась.. необоснованно обвиняла?.. или характерами не сошлись?..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна