хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

В России решили заблокировать Skype и другие сервисы VoIP


В России завершена работа над новыми правилами присоединения сетей электросвязи, согласно которым на территории РФ могут заблокировать Skype и другие сервисы VoIP. Уже несколько лет в отрасли существует проблема, что интернет-мессенджеры и VoIP-сервисы предлагают пользователям дешёвую междугороднюю связь и гоняют голосовой трафик через интернет, тем самым нарушая правила присоединения к сетям связи РФ. Скоро такой «беспредел» прекратят.

2

Коментарі

120.05.16, 19:00

та й правильно,а то ще хохли із скайпу повілазять

    220.05.16, 19:06

    Ну хохли як хохли, але зараз більшість сервісів VoIP починають вводити шифрування, мабуть комусь це не подобається.

      Гість: Снежная

      320.05.16, 19:07

      Вы живёте в России?

        420.05.16, 19:07

        я вже 2 роки не можу нормально із знайомим з раши погуторити по скайпу....все поза заною...най вони все позакривають і живуть як печерні люди...без звязку з світом....вата та й годі...хве...

          Гість: Снежная

          520.05.16, 19:11Відповідь на 4 від Недурка

          я вже 2 роки не можу нормально із знайомим з раши погуторити по скайпу....все поза заною...най вони все позакривають і живуть як печерні люди...без звязку з світом....вата та й годі...хве...регулярно общаюсь по скайпу с Крымом и Воронежем.
          может, дело не в Раше?

            620.05.16, 20:11Відповідь на 2 від Vstre4nik

            от тут в точку)

              Гість: _ _vs_ _

              720.05.16, 21:40Відповідь на 3 від Гість: Снежная

              Вы живёте в России? конечно)

                Гість: _ _vs_ _

                820.05.16, 21:41Відповідь на 4 від Недурка

                я вже 2 роки не можу нормально із знайомим з раши погуторити по скайпу....все поза заною...най вони все позакривають і живуть як печерні люди...без звязку з світом....вата та й годі...хве...
                а я ежедневно и без проблем !!
                правда с Крымом

                  Гість: _ _vs_ _

                  920.05.16, 21:41Відповідь на 5 від Гість: Снежная

                  я вже 2 роки не можу нормально із знайомим з раши погуторити по скайпу....все поза заною...най вони все позакривають і живуть як печерні люди...без звязку з світом....вата та й годі...хве...регулярно общаюсь по скайпу с Крымом и Воронежем.
                  может, дело не в Раше?
                  ))))))))))))

                    Гість: сонный

                    1021.05.16, 10:22

                    У ФСБухи скайп не получается прошлушать. вот и бесятся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна