хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Евровидения 2016:россияне требуют пересмотра результатов (ВИДЕО)


Россияне требуют пересмотра результатов конкурса Евровидения 2016. По их мнению, результаты конкурса несправедливы и должны быть отменены. В Сети опубликованы сразу две петиции.

4

Коментарі

117.05.16, 16:17

я також вимагаю перегляду результатів референдуму в Криму - і шо?

    217.05.16, 16:18

    Почему сразу россияне? Граждане 53-х стран мира в данное время подписывают петицию по пересмотру результатов конкурса Евровидения .За пределами России на данный момент проживает более 30 млн. россиян. Это как раз те граждане, которые подписывают петиции.

      317.05.16, 16:47Відповідь на 1 від Joxoxo

      я також вимагаю перегляду результатів референдуму в Криму - і шо?

        417.05.16, 16:48

        Почему сразу россияне? Граждане 53-х стран мира в данное время подписывают петицию по пересмотру результатов конкурса Евровидения .За пределами России на данный момент проживает более 30 млн. россиян. Это как раз те граждане, которые подписывают петиции.Это ты так думаешь, или есть какая-то статистика? Где я могу об этом почитать?пожалуйста
        http://www.interfax.ru/interview/131938

        учитывая данный факт, считаю вполне справедливым, когда главный вердикт выносят профессиональное жюри. В противном случае, при публичной системе голосования, всегда побеждала бы Россия.

          517.05.16, 16:48

            617.05.16, 16:55

            Почему сразу россияне? Граждане 53-х стран мира в данное время подписывают петицию по пересмотру результатов конкурса Евровидения .Как подписывать петиции, так они граждане 53 стран, а чуть что, так они сразу становятся угнетенными, руцкоязычными соотечественниками! ПУТИНПАМАГИ!

              Гість: Vokbuz

              717.05.16, 17:26Відповідь на 1 від Joxoxo

              я також вимагаю перегляду результатів референдуму в Криму - і шо?зачем ?
              требовать его пересмотрения =признать его лигитимность
              так же само как употреблять в языке аббриавиатуры ДНР или ЛНР .
              Им это и надо . Признание априори , а там и до признания не далече .

                817.05.16, 18:34

                никто не будет пересматривать результаты
                http://show.obozrevatel.com/news/28019-organizatoryi-evrovideniya-otkazalis-peresmatrivat-pobedu-dzhamalyi.htm

                  917.05.16, 18:39

                  Ты скинул мне данные о количестве россиян проживающих вне России, и всего лишь. Откуда уверенность что все они участвуют в СМС голосовании конкурса Евровидения ? Уверен что многие из них вообще далеки от этого. Я вот сейчас зашел на одну из петиций, она через пару часиков наберет уже 300 тысяч. Там есть коменты граждан из разных стран мира, основываясь на этих коментах можно сделать определенные выводы. https://www.change.org/p/european-broadcasting-union-make-eurovision-song-contest-revise-the-results-of-the-song-contest-2016/c
                  Что касается жюри, то тут с тобой не согласен, самое лучшее жюри-это народ, такое жюри, не подкупишь и не заставишь изменить своего мнения.
                  Да? Тогда ответь мне, какие шансы победить в голосовании народу Швейцарии, или Болгарии, учитывая их численность

                    1017.05.16, 18:52

                    если бы первое место занял кто угодно кроме украины, они бы и не рыпнулись

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна