Про співтовариство

Устраиваемся удобненько и смотрим на развал империи зла.
Вид:
короткий
повний

Русский попкорн

Саюс пєсатєлєй Дамбаса

Руцку мову, кажете, поважають???

А ну-ка пакажі свой чємаданчік... (с)

Пам'ятаєте таку пісеньку з дитинства?


Цитата для лінивих: 

Сейчас ежедневно в Украине гибнет 5 российских военных. В Сирии не намного меньше. В итоге Афганистан-2 и постепенный развал экономики. 2017 год переломный в этом отношении в России. Только вот Керри больше не привезет в Москву красный чемодан – это была последняя поездка. К сожалению бессмысленная. Теперь о России забудут до осени.

Що думаєте про це?



Ана пашла па наклоннай!

ПУГАЧЁВА ПОШЛА ПО СКОЛЬЗКОЙ ДОРОЖКЕ МАКАРЕВИЧА

Пугачёва пошла по скользкой дорожке Макаревича

На вторую годовщину победы Евромайдана так называемая примадонна российской эстрады Алла Пугачёва на своей странице в инстаграме выложиласовместное фото с главой украинской партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко и подписью "Эх, подруга. Может, мы ещё споем?" По данным СМИ, ранее Алла Борисовна действительно состояла в дружеских отношениях с Юлией Владимировной.

 

Предлагая спеть дуэтом подруге, призывавшей "расстреливать русских из ядерного оружия", Пугачёва вступает на скользкую дорожку национал-предателя Андрея Макаревича, который концертировал в оккупированной части Донбасса, а деньги от продажи его гитары были направлены на помощь карателям на фронте. Что характерно, Пугачёва и Макаревич ранее входили в близкое окружение олигарха Михаила Прохорова, поддерживая его партию "Гражданская платформа" и кандидатуру миллиардера на выборах президента.



Дуже раджу почитати ками для поржать