хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Фотопрогулка. Отдых - это маленькая жизнь 2021

Вернулся...вернулся на большую землю)))
Хотя это звучит и странно...Но на отдыхе хочется отстранится от всех проблем окружающего мира.
Быть наедине с природой, морем.

Уже много лет я езжу каждый год на отдых в одно и тоже место...Оно находится на берегу Азовского моря, между Приморском и Бердянском.
Это сейчас здесь находятся номера на любой вкус и кошелек, а я помню эти места еще с первых годов освоения человеком.
Тут были поляны с травой высотой в человеческий рос. И нужно было сначала утоптать эту траву, сделав мягкий ковер для палаток.
Я помню когда спуск к берегу еще был очень крутым и немногие смельчаки пытались его преодолеть.
Помню и когда на несколько лет спуск размыло и он зарос. Мы останавливались на "горе", сверху и ходили купаться вниз по глиняным ступенькам.
Сейчас конечно такой романтики почти не встретишь. Все номера с кондиционерами и телевизорами. А я помню время, чтобы посмотреть футбол, по портативному ТВ, нужно было еще поймать волну...Ну что то я сильно глубоко копнул в морские воспоминания.



15

Коментарі

120.08.21, 21:06

    220.08.21, 21:09Відповідь на 1 від Южный Соус

      320.08.21, 23:42

      какие фото! Качество то какое! Восторг! Спасибо, это было очаровательно

        421.08.21, 10:43Відповідь на 3 від Кат*Ери*На

        какие фото! Качество то какое! Восторг! Спасибо, это было очаровательноСпасибо большое

          521.08.21, 10:50Відповідь на 3 від Кат*Ери*На

          какие фото! Качество то какое! Восторг! Спасибо, это было очаровательно

            621.08.21, 11:03Відповідь на 5 від Lzarichna

            какие фото! Качество то какое! Восторг! Спасибо, это было очаровательноспасибо

              721.08.21, 12:30

              романтично...

              вспомнилось, в 70-80-е годы отдыхали в палатке на Десне...
              эх...
              красивые фото!

                821.08.21, 14:52Відповідь на 7 від яНат

                романтично...

                вспомнилось, в 70-80-е годы отдыхали в палатке на Десне...
                эх...
                красивые фото!
                спасибо.....блин хотел взять палатку....Но машина и так перегружена..отдал предпочтение лодке..И прогадал

                  922.08.21, 17:24

                  Ты и космос и еще немного комары...

                    1022.08.21, 19:17Відповідь на 9 від Чудо Чудное

                    Ты и космос и еще немного комары...А кстати, когда появлялся космос, комары исчезали...Поэтому я спокойно его и снимал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна