хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Фотопрогулка. Морские тонкости этого лета

Если прошлый пост был лирическим, то сейчас расскажу суровую :-)правду об отдыхе на Азовском море летом 2021.




9

Коментарі

121.08.21, 15:51

Не люблю медуз. А вот ужей обожаю!

    221.08.21, 16:19Відповідь на 1 від Hagal

    Не люблю медуз. А вот ужей обожаю!сейчас медуз значительно больше))

      321.08.21, 17:26

      медузы и комары - этого достаточно, чтоб я не поехала к морю... ну а чего туда ехать, если поплавать нельзя и погулять вечером по пляжу тоже...
      с корнеротом познакомилась в Скадовском районе, была там раз 5 и с каждым разом этой живности становилось все больше

        421.08.21, 18:03Відповідь на 2 від alexn74

        Не люблю медуз. А вот ужей обожаю!сейчас медуз значительно больше)) В детстве с ужами дружила и молоком подкармливала

          521.08.21, 18:32Відповідь на 4 від Hagal

          Не люблю медуз. А вот ужей обожаю!сейчас медуз значительно больше)) В детстве с ужами дружила и молоком подкармливалаОго..вот это дружба

            621.08.21, 18:32Відповідь на 3 від яНат

            медузы и комары - этого достаточно, чтоб я не поехала к морю... ну а чего туда ехать, если поплавать нельзя и погулять вечером по пляжу тоже...
            с корнеротом познакомилась в Скадовском районе, была там раз 5 и с каждым разом этой живности становилось все больше
            При нас все купались..с осторожностью но купались

              721.08.21, 22:24

              было интересно, спасибо, фото суперские, камбалу и бычка не люблю, шоб с него не делали ,а вот пеленгаса так очень

                821.08.21, 23:05Відповідь на 6 від alexn74

                медузы и комары - этого достаточно, чтоб я не поехала к морю... ну а чего туда ехать, если поплавать нельзя и погулять вечером по пляжу тоже...
                с корнеротом познакомилась в Скадовском районе, была там раз 5 и с каждым разом этой живности становилось все больше
                При нас все купались..с осторожностью но купались
                ну я тоже купалась, но если сначала плавала, то позже, попав несколько раз в засаду (заплыла подальше, радуясь и удивляясь, что нет медуз, а возвращаюсь - они стеной стоят, преграждая путь к берегу...) уже стала возле берега топтаться на месте, отшвыривая от себя эти мерзкие тушки...
                а ехать в такую даль, чтоб "наслаждаться этим киселем - нерационально

                  922.08.21, 10:33Відповідь на 7 від Кат*Ери*На

                  было интересно, спасибо, фото суперские, камбалу и бычка не люблю, шоб с него не делали,а вот пеленгаса так оченьспасибо....
                  а я жаренную камбалу и сухого бычка

                    1022.08.21, 10:34Відповідь на 8 від яНат

                    медузы и комары - этого достаточно, чтоб я не поехала к морю... ну а чего туда ехать, если поплавать нельзя и погулять вечером по пляжу тоже...
                    с корнеротом познакомилась в Скадовском районе, была там раз 5 и с каждым разом этой живности становилось все больше
                    При нас все купались..с осторожностью но купались
                    ну я тоже купалась, но если сначала плавала, то позже, попав несколько раз в засаду (заплыла подальше, радуясь и удивляясь, что нет медуз, а возвращаюсь - они стеной стоят, преграждая путь к берегу...) уже стала возле берега топтаться на месте, отшвыривая от себя эти мерзкие тушки...
                    а ехать в такую даль, чтоб "наслаждаться этим киселем - нерационально
                    согласен..приятного мало

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна