хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Фотопрогулки. Сноубординг

Помните мои рассказы о том как мы искали снег и зиму, потом нашли и катались в метель.
А потом всю ночь шел снег, а на утро было чистое голубое небо, небольшой мороз и мы не могли пропустить такой шанс выскочить на уже знакомые склоны.
И пока я ходил по практически по колену в снегу снимая окрестности( их вы увидите в одном из следующих репортажей), мой друг во всю катался со склонов.
Иногда попадая ко мне в кадр.





11

Коментарі

11.02.19, 10:08

во первых щас +5 на градуснике и настроение.весна
во вторых наш Шиповник на мороза почернел как обгорел....а почему тот шиповник красненький после морозов?
-а на утро было чистое голубое небо, небольшой мороз и мы не могли пропустить такой шанс выскочить на уже знакомые склоны-

    21.02.19, 10:13

    Уф! Кадр з яскравим сонцем - білосніжна айстра розквітла в блакитній клумбі.

      31.02.19, 10:13Відповідь на 1 від atttonikam

      во первых щас +5 на градуснике и настроение.весна
      во вторых наш Шиповник на мороза почернел как обгорел....а почему тот шиповник красненький после морозов?
      -а на утро было чистое голубое небо, небольшой мороз и мы не могли пропустить такой шанс выскочить на уже знакомые склоны-
      эти фото сделаны еще 9 января..тогда был снег и мороз...
      Руки только дошли до фото

        41.02.19, 10:13Відповідь на 2 від Яся Яскрава

        Уф! Кадр з яскравим сонцем - білосніжна айстра розквітла в блакитній клумбі.Солнце хорошо вписалось в кадр

          51.02.19, 11:19

          Іноді хочеться дістати поламані санки... і доламати.
          Правда, 1) соромно з ними йти через місто і 2) одному кататися нецікаво.

            61.02.19, 11:34Відповідь на 5 від Makcімаліст

            Іноді хочеться дістати поламані санки... і доламати.
            Правда, 1) соромно з ними йти через місто і 2) одному кататися нецікаво.
            1) нужно просто "отморозиться" вам будут завидовать))
            2) одному действительно неинтересно, а вот с детьми или друзьми-самый класс

              71.02.19, 11:40

              Зима красивая только на фотках И вообще она надоела, хочу весну и тюльпаны

                81.02.19, 11:43Відповідь на 7 від muxa-xa-xa

                Зима красивая только на фотках И вообще она надоела, хочу весну и тюльпаныа у нас пару дней уже практически весна..солнце.птички поют.

                  91.02.19, 12:41

                  Вітаю з нагодою гарно відпочити

                    101.02.19, 12:44Відповідь на 9 від ajnbybz

                    Вітаю з нагодою гарно відпочити спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна