Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Фотопрогулки. Вдоль моря с чайками

За окном сплошная серость. Льет дождь и размывает остатки снега, а завтра это снова все замерзнет, а послезавтра расстает под дождем.
И так по кругу.
Вот такая южная зима.
Я предлагаю окунуться в жаркое лето и пройтись вдоль моря.
Точнее мы сначала поднимемся на "гору", а потом спустимся уже к морю.



18

Коментарі

128.01.19, 10:16

кольори просто казка!!!!

    228.01.19, 10:24


    хоть тут солнышко есть!!!! Спасибо!

      328.01.19, 10:27Відповідь на 2 від Taly


      хоть тут солнышко есть!!!! Спасибо!
      Так я же специально при такой погоде и выставляю

        428.01.19, 10:30

        Замечательно! Спасибо! Я - крымчанка. Поехать в Крым не могу - больно. Рассматривала Ваши фото с грустью и нежностью. Не Крым, но они напомнили мне о нем.

          528.01.19, 10:45Відповідь на 4 від GalinaKiev

          Замечательно! Спасибо! Я - крымчанка. Поехать в Крым не могу - больно. Рассматривала Ваши фото с грустью и нежностью. Не Крым, но они напомнили мне о нем.Спасибо за отзыв...Это не Крым а Азовское море в районе Бердянска

            628.01.19, 11:27

            где то меж Бердянском и Приморским да? Ландшафт уж очень знакомый

              728.01.19, 11:32Відповідь на 6 від мичман

              где то меж Бердянском и Приморским да? Ландшафт уж очень знакомыйТак точно..ближе к Приморску

                828.01.19, 11:36Відповідь на 7 від alexn74

                где то меж Бердянском и Приморским да? Ландшафт уж очень знакомыйТак точно..ближе к ПриморскуА особо яркие фотки по цвету снимали с поляриком??..у нас такого синего неба не бывает..как и настолько рыжей глины.. Я не критики ради спрашиваю..сам иногда балуюсь фото, но не на проф уровне..так чисто для себя

                  928.01.19, 11:43Відповідь на 8 від мичман

                  где то меж Бердянском и Приморским да? Ландшафт уж очень знакомыйТак точно..ближе к ПриморскуА особо яркие фотки по цвету снимали с поляриком??..у нас такого синего неба не бывает..как и настолько рыжей глины.. Я не критики ради спрашиваю..сам иногда балуюсь фото, но не на проф уровне..так чисто для себяС поляриком я снимаю редко , в основном тогда когда есть облака...
                  В этой прогулке я снимал 2 камерами- по цвету отличия видно...Вода рыжая-до этого шторм был дней 8-9,

                    1028.01.19, 11:53Відповідь на 9 від alexn74

                    где то меж Бердянском и Приморским да? Ландшафт уж очень знакомыйТак точно..ближе к ПриморскуА особо яркие фотки по цвету снимали с поляриком??..у нас такого синего неба не бывает..как и настолько рыжей глины.. Я не критики ради спрашиваю..сам иногда балуюсь фото, но не на проф уровне..так чисто для себяС поляриком я снимаю редко , в основном тогда когда есть облака...
                    В этой прогулке я снимал 2 камерами- по цвету отличия видно...Вода рыжая-до этого шторм был дней 8-9,
                    да я про небо шибко синее и отсутствие бликов от воды фотка "коряги как ориентиры " или третья снизу.. где трава зеленая здорово и глина почти красная) а ведь судя по всему июль начало августа... мне просто интересно КАК..не ленюся учится короч

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна