Про співтовариство

Поскольку в блоге у mestor лишены права голоса те женщины, которые (о ужас!!!!) осмеливаются быть несогласными с его женоненавистнической точкой зрения, появляется это сообщество. Название говорит само за себя.
Вид:
короткий
повний

АНТИmestor

Паніковський буде жити!

  • 25.11.15, 21:31
Є в нас тут один ..хм, персонаж, спочатку навіть якесь співчуття викликав своїми постами. Проскакувало там якесь зерно.. хм, пшоняне, здорового глузду. Видно скопіпащене зерно. 
  Я довго не міг зрозуміти кого він мені нагадує, створювався такий собі образ - гібрид А. Васермана (тільки без його розуму) і П. Волі (тільки без його ч.ю.)
Аж зненацька мене осяяло - Паніковський!
 
"... Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
пи.си  він їх жутко не любить, і мабуть взагалі нікого не любить....
вивод - треба честіше в баню ходити))))

Попалося на очі :)

Некоторые говорят, что женщины причина всех пороков. А я скажу, что не отрицаю этого. И самым большим доказательством этому является то, что они мучаются девять месяцев, чтобы родить такого тупицу как ты, который потом скажет: "Женщины - причина всех пороков".
(с) Ахмад ибн Дидат

Ненависть к тёще

Никакая неприязнь невестки к свекрови не сравнится даже близко с лютой ненавистью зятя к тёще.
Я говорю не о всех зятьях. Есть такие замечательные Мужчины, которые умеют уважать и чтить материнство. Поэтому они любят и свою маму, и маму жены и свою жену, как маму своих детей. Такие мужчины окружены любовью и уважением и счастливы в семье.
Но есть такие, как mestor, которые в заметке про тёщу размещают фото гориллы. Впрочем... может, у него действительно тёща - горилла? Ну так не надо было жениться на обезьяне. Не знаю... тема зоофилии мне не близка. В отличае от mestorA. Здесь он, конечно, проФФэсор.
*;)*

mestor на марше

Для особо одарённых поясняю. Купать домашних котят и щенков настоятельно рекомендуют ветеринары. Не часто. Но обязательно. Это вопрос здоровья животинки.

P.S. Для самых одарённых среди особо одарённых.
Ветеринар - это такой специальный врач, который лечит животных и даёт рекомендации, как правильно за ними ухаживать. P.P.S. Отправьте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку на эту заметку вышеупомянутому "умнику". А то я у него в игноре. Боюсь, он так до конца своих дней может и не узнать о существовании ветеринаров.

А может с тобой что-то не так?

  • 06.11.15, 11:49
Если первая жена при разводе вспомнила тебе всё твоё говнище, то ты, конечно, можешь предположить, что она - сука. Но если то же самое сделали и вторая, и третья, и четвёртая, может стоит задуматься? Может, не такой уж ты белый и пушистый, как кажешься сам себе и твоей мамочке?
А, mestor?

Є назва секти!

Дякую шановній Метелику (не змогла прочитати правильно нік) за назву, історія створення тут
Кому ліньки є скрін

Ответ на мужской шовинизм

  • 16.10.15, 08:51
Прочла вот эту мерзость.
Сначала просто стошнило. huh

Первая мысль была, что таких вот особей с подобным мировоззрением нужно собрать всех в кучу и отправить, например, на Марс. Пусть со своей несгибаемостью и бескомпромиссностью осваивают безжизненную планету. Там они больше пользы принесут.

А потом подумала, нельзя им на Марс. Вот исчезнет такое чудо с нашей планеты... А как же его овца? Она же без его высочайшего одобрения в туалет покакать не ходит. Ведь ни на что не способна. Ни анализировать не умеет, ни ответственность брать, ни решения принимать. Да она даже думать не умеет. Загнётся ведь без его "мудрого руководства" своей единственной и неповторимой жизнью. Жалко. Хоть и овца, но тоже вроде бы как бы женщина.

К сожалению, некоторые мужчины (и некоторые женщины тоже) так и не смогли понять, что в современном мире, в век технологий, комфорта и доступного для всех образования, предпосылок для доминирующей роли мужчины в семье просто не осталось. Выживание женщины и её детей больше не зависит от мужчины. Точно так же, как и он, она способна сама и пропитание добыть, и крышу над головой, и комфорт в жизни обеспечить. Ибо может зарабатывать. Было бы желание.

Якщо би припустити...

... що местор вмовив одну блогершу вийти за нього))