Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

зима близко




19

Коментарі

Гість: Глаша__Я

120.09.19, 19:51

У меня две кормушки было в прошлой зиме,попробую третью из пятилитровки приделать))

    220.09.19, 20:05

    минулої зими синичок не бачила - повісила сало на балконі - так і провисіло до весни

      320.09.19, 20:06Відповідь на 2 від яНат

      минулої зими синичок не бачила - повісила сало на балконі - так і провисіло до весни

        420.09.19, 20:07Відповідь на 1 від Гість: Глаша__Я

        У меня две кормушки было в прошлой зиме,попробую третью из пятилитровки приделать))тре хлеб с собой носить) как увижу кормушку то положу туда

          520.09.19, 20:11

          Найпростіша тепер годівничка-береш 6-літрову флягу,обрізаєш всередині
          Можна хоч до стовпа кріпити
          Ще на роботі для синичок напарник сало сире вішає,але на сало ще й дятел дюбить прилітати і сойки

            620.09.19, 20:15Відповідь на 5 від Стрийко Зеник

            Найпростіша тепер годівничка-береш 6-літрову флягу,обрізаєш всередині
            Можна хоч до стовпа кріпити
            Ще на роботі для синичок напарник сало сире вішає,але на сало ще й дятел дюбить прилітати і сойки
            вони ж також живі тваринки

              Гість: Глаша__Я

              720.09.19, 20:19Відповідь на 4 від ranok_v_misti

              У меня две кормушки было в прошлой зиме,попробую третью из пятилитровки приделать))тре хлеб с собой носить) как увижу кормушку то положу тудаА я спецом и сала чуток покупаю
              а семечек у меня валом,сваха присылает

                820.09.19, 20:23

                Висят кормушки всю зиму и подсыпаю пшено...специально для синиц, снегирей и воробышков.
                Но вот такое наблюдал несколько раз - у кормушки "крыша"....защита от снега, от дождика и синицы там легко помещаются, но прилетают большие и красивенные птицы....просто потрясающе красивые, все ярко цветастые и "малышей" разгоняют, а сами не могут забраться под "крышу".
                И вот что они делают: одна стоит на снегу, а вторая раскачивает для неё кормушку. Зёрнышки рассыпаются по снегу, вторая тоже прыгает на снег и обе всё склёвывают.
                "Малышня" в это время где-то прячется и появляется только уже к пустой кормушке.
                Иду ещё насыпаю.
                Пересмотрел все фотки птиц мира, таких не нашёл и летом их ни разу не видел, только зимой.
                ухтышка

                  920.09.19, 20:41

                  Покупаю зимой ведро семечек в месяц, и таки склевывают! ну и на здоровье

                    1021.09.19, 04:21

                    Я регулярно, сало вывешиваю и хлеб выношу...привет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна