Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Тест: Какое качество вашей личности самое яркое?

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-kakoe-kachestvo-vashej-lichnosti-samoe-yarkoe-1161010/



Мой результат:
Креативность

Вы очень творческий человек! В вашей голове всегда найдется пара свежих идей и несколько способов, чтобы выразить себя. Вы настоящий художник по жизни, всегда находите новые пути для решения старых проблем и выходите за рамки стандартов. А еще вы не можете усидеть на одном месте и всегда будете пытаться изменить все, что вас окружает, с помощью своей любви к творчеству.
Креативность
6

Коментарі

121.01.16, 17:15

Энергичнось . Никогда бы про себя так не сказала.

    Гість: R_35

    221.01.16, 17:18

    Доброта.
    Самое ярко выраженное качество вашей личности - доброта. Вы широкой души человек и готовы отдать свое пальто другому, даже если вам тоже холодно. Вы склонны заботиться о других больше, чем о себе, и готовы отдавать, не требуя ничего взамен. Вы тратите очень много времени, пытаясь сделать жизнь других лучше, но не забывайте уделять время и себе.

    Так что если надо пальто - обращайтесь

      321.01.16, 17:20Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

      Энергичнось. Никогда бы про себя так не сказала.вот для этого и есть тесты

        421.01.16, 17:21Відповідь на 2 від Гість: R_35

        Доброта.
        Самое ярко выраженное качество вашей личности - доброта. Вы широкой души человек и готовы отдать свое пальто другому, даже если вам тоже холодно. Вы склонны заботиться о других больше, чем о себе, и готовы отдавать, не требуя ничего взамен. Вы тратите очень много времени, пытаясь сделать жизнь других лучше, но не забывайте уделять время и себе.

        Так что если надо пальто - обращайтесь
        пальто, манто и унты

          521.01.16, 17:22

          доброта
          Самое ярко выраженное качество вашей личности - доброта. Вы широкой души человек и готовы отдать свое пальто другому, даже если вам тоже холодно. Вы склонны заботиться о других больше, чем о себе, и готовы отдавать, не требуя ничего взамен. Вы тратите очень много времени, пытаясь сделать жизнь других лучше, но не забывайте уделять время и себе.
          о, как...буду знать

            621.01.16, 17:23Відповідь на 5 від Маммамія

            доброта
            Самое ярко выраженное качество вашей личности - доброта. Вы широкой души человек и готовы отдать свое пальто другому, даже если вам тоже холодно. Вы склонны заботиться о других больше, чем о себе, и готовы отдавать, не требуя ничего взамен. Вы тратите очень много времени, пытаясь сделать жизнь других лучше, но не забывайте уделять время и себе.
            о, как...буду знать
            такс
            с тебя сапоги, шарф и булочка с маком

              721.01.16, 17:24Відповідь на 6 від ranok_v_misti

              доброта
              Самое ярко выраженное качество вашей личности - доброта. Вы широкой души человек и готовы отдать свое пальто другому, даже если вам тоже холодно. Вы склонны заботиться о других больше, чем о себе, и готовы отдавать, не требуя ничего взамен. Вы тратите очень много времени, пытаясь сделать жизнь других лучше, но не забывайте уделять время и себе.
              о, как...буду знать
              такс
              с тебя сапоги, шарф и булочка с маком
              ок

                Гість: R_35

                821.01.16, 17:25Відповідь на 4 від ranok_v_misti

                Доброта.Самое ярко выраженное качество вашей личности - доброта. Вы широкой души человек и готовы отдать свое пальто другому, даже если вам тоже холодно. Вы склонны заботиться о других больше, чем о себе, и готовы отдавать, не требуя ничего взамен. Вы тратите очень много времени, пытаясь сделать жизнь других лучше, но не забывайте уделять время и себе.
                Так что если надо пальто - обращайтесь
                пальто, манто и унты
                не, пальто уже отдала, шубу и куртку одеваю, могу пуховик

                Если на полном серьезе, то обычно отдаю за спасибо (то что мне не нужно, а людям пригодится)

                  921.01.16, 17:28Відповідь на 8 від Гість: R_35

                  Доброта.Самое ярко выраженное качество вашей личности - доброта. Вы широкой души человек и готовы отдать свое пальто другому, даже если вам тоже холодно. Вы склонны заботиться о других больше, чем о себе, и готовы отдавать, не требуя ничего взамен. Вы тратите очень много времени, пытаясь сделать жизнь других лучше, но не забывайте уделять время и себе.
                  Так что если надо пальто - обращайтесь
                  пальто, манто и унты
                  не, пальто уже отдала, шубу и куртку одеваю, могу пуховик

                  Если на полном серьезе, то обычно отдаю за спасибо (то что мне не нужно, а людям пригодится)
                  я могу отдать большое спасибо

                    1021.01.16, 17:30Відповідь на 3 від ranok_v_misti

                    Энергичнось. Никогда бы про себя так не сказала.вот для этого и есть тестыВ этот я не верю .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна