Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Непоседа...

    Ну не могу я сидеть на одном месте..... хоть и лени во мне бери и отбавляй, но вот ничего не делать немогу... даже читая почту - повертеться на стуле.. святое дело... Мне постоянно нужно движение.. с кем-то говорить, отвлекаться на всякие мелочи и просто почеркать ручкой на бумаге - это моё...
    Мир вертится, а я хочу вертеться быстрее :)
Может какое психическое заболевание меня посетило или в мою голову зашили атомный реактор?! Откуда столько неуемной энергии?!.. где я беру заряд..:) /и через какое место заряжаюсь/...
   .....ей богу, как шило в *аднице... эт с одной стороны хорошо, много чего успеваю, а с другой не могу иногда сосредоточиться на чем-то одном...
...порой задумываюсь, может мое дело - пахать на поле... и энергию есть куда деть и отвлечься времени не будет.. там морковочку прополю, картошечку покопаю.. чего посажу мож, деревце какое.../потом дом построю и сына рожу.. настоящий мужчина/...
...наверно не просто так я родилась в роддоме возле зоопарка... дитя хащей... / маугли/... природу люблю, запах зеленых листьев, травы /не той о которой подумали/, да и бананы тожа... хм *задумалася* :).. непоседа...

....дикая моя душонка не найдет себе покоя... все мается.. ткнеться из угла в угол и никак не угомониться... тук-тук тук-тук все чаще колотиться моторчик и все быстрее бежит теплая река по хрупким венам надежд... много движений... извиваний тела, много слов слетают с уст... но нет усталости, нет остановки... много незаконченный мыслей срываются с крючка и растворяються в паутине размышлений... во всем живет движение, а во мне оно прогресирует и развиваеться с бешенной скоростью...
5

Коментарі

14.02.08, 15:10

в мою голову зашили атомный реактор?! Откуда столько неуемной энергии?!..
гы скарейе белка там...фкалисе

    24.02.08, 15:13Відповідь на 1 від WILD_EAST

    в мою голову зашили атомный реактор?! Откуда столько неуемной энергии?!..
    гы скарейе белка там...фкалисе
    та не кажи

      34.02.08, 15:13Відповідь на 2 від Шьветка

      в мою голову зашили атомный реактор?! Откуда столько неуемной энергии?!..
      гы скарейе белка там...фкалисе
      та не кажи

        44.02.08, 15:15

          54.02.08, 15:16Відповідь на 4 від Володюсик

            64.02.08, 15:24

            Эт точно

              анонім

              74.02.08, 15:26

              Так ты живешь напротив безонов!?

                84.02.08, 15:26

                хм это диагноз гипперактивность

                  94.02.08, 15:27Відповідь на 7 від анонім

                  Так ты живешь напротив безонов!?не не живу.. родилася я там.. вот и набралась от них

                    104.02.08, 15:27Відповідь на 8 від LAVINA

                    хм это диагноз гипперактивностьегеж

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна