хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мысли вслух или ни о чем конкретном (записки душевнобольного)

Поток мыслей съедает меня... Они прорывают мой мозг в попытке выйти наружу и расцвести в облаках кислорода новыми идеями, попасть в чью-то чужую голову, чтоб умная мысль родилась именно там... Шучу на самом деле...

Часто мы придаем мыслям чересчур много свободы... Мы позволяем им летать там, где они хотят и рисовать в наших мозгах различные картинки, от самых страшных и ужасных до самых милых и красивых... Я думаю это многим знакомо...

Когда дорогой для вас человек опаздывает без предупреждения на несколько часов с работы и не звонит мы, как нормальные люди, начинаем переживать. И кто из вас в такой ситуации не начинает представлять себе что могло с человеком произойти??? Я думаю, что каждый... Виной всему наши мысли!!! Это они, подло не показываясь на глаза, рассказывают и показывают нам на ночь страшные истории в детстве, мучают догадками всю жизнь, и рисуют нам кошмары по ночам!!!

Каждый из нас не раз задумывался, любят ли его, дружат с ним ради чего-то или просто так... Это тоже они!!!

Они едят нас изнутри, пожирая каждую клеточку нашего тела, пугая каждый миллиметр мозга, заставляя сердце стучаться в бешеном ритме, а ноги двигаться в два, а то и в три раза быстрее... Как же хочется от них избавиться!!

Меня всегда пугал фильм Ганнибал, там где он чужие мозги жарил, а потом ел... Зачем??? Неужели ему еще и чужими мыслями обладать хотелось???

Мои мысли клубятся в мозгах и не дают мне жить... Прощайте, я от них избавлюсь прямо сейчас...

Прощайте, мои друзья
5

Коментарі

14.02.08, 16:51

убийца

    24.02.08, 16:53

    Ой, что т тебя опять понесло , прям не знаю что сказать

      Гість: Kilim

      34.02.08, 16:53

      да, действительно больные какие-то мысли.
      своим лад дать невозможно, не говоря уже о том, чтобы чужие знать. врагу такого "счастья" не пожелаю)

        44.02.08, 16:55

        ээээээээ.... куда прощайте.. давай еще мысли.. мы их чавкать будем

          54.02.08, 16:55Відповідь на 1 від _Люлю_

          самоубийца!!!

            64.02.08, 16:56Відповідь на 2 від Мушиль

            да сам не знаю.... навеяло что-то

              Гість: Bendzaiten

              74.02.08, 17:17

              останься с нами. во всяком случае, нам тоже нужно питаться чужими мыслями для поддержания себя в ритме. а то,что ты приписываешь этим маленьким шаловливым злючкам- мыслишкам- верно на 100%. только... просто отпускай их иногда...полегчает!!! или пользуйся методом безмыслия

                84.02.08, 17:45

                Опасная ковырялка.