хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Финал?

Введение в действие закона 1558-1 приведёт страну к охлократии. Если это случится, то коммуно-совковую систему власти ждёт закономерный финал: охлократией началась в 1917 году, охлократией и закончится....
0

Коментарі

Гість: НеЖриМоеСала5

13.07.15, 08:35

ничего не поменялось

    анонім

    23.07.15, 08:53

    Как изменение закона "Про охорону культурної спадщини" приведет страну к охлократии?

      33.07.15, 10:30Відповідь на 2 від анонім

      Наверно, Вы поняли, что это ошибка в цифре? Но я на всякий случай исправил.

        анонім

        43.07.15, 10:48Відповідь на 3 від Чепьювин

        Наверно, Вы поняли, что это ошибка в цифре? Но я на всякий случай исправил.Была бы гривна по 8, а даже и по 12-ть этот законопроект не нужен был бы вообще.
        Но этот законопроект может стать причиной того, что она станет даже не 22
        Хотя по человечески людей, которые брали кредит по 8 а отдают по 22, я понимаю.

          53.07.15, 11:05Відповідь на 4 від анонім

          Этих людей силой заставляли брать кредит в чужой валюте?????? Они,что, не знали про национальную валюту? А принцип должен быть самый простой:брал доллары - отдавай доллары, брал гривны - отдавай гривны! Что тут непонятно? Почему ради этих надо грабить остальных?

            Гість: Стази

            63.07.15, 11:08Відповідь на 4 від анонім

            дело даже не в курсе. если през подпишет закон - банки получат право на доп. рефинансирование - за счет каждого из нас это будет

              анонім

              73.07.15, 11:14Відповідь на 5 від Чепьювин

              Этих людей силой заставляли брать кредит в чужой валюте?????? Они,что, не знали про национальную валюту? А принцип должен быть самый простой:брал доллары - отдавай доллары, брал гривны - отдавай гривны! Что тут непонятно? Почему ради этих надо грабить остальных?Я с принципом согласен. Но когда люди брали, был период определенной стабильности. Они верили в свою страну

                анонім

                83.07.15, 11:15Відповідь на 6 від Гість: Стази

                дело даже не в курсе. если през подпишет закон - банки получат право на доп. рефинансирование - за счет каждого из нас это будетА что вообще не за наш счет?

                  93.07.15, 11:25Відповідь на 7 від анонім

                  Кому верили? Потомкам и воспитанникам тех, кто вверг страну в кровавые 1917-22 годы: Которые травили газом и морили голодом крестьян? И в итоге привели богатейшую ресурсами страну к тому, что не смогли накормить своих подданных?

                    Гість: Стази

                    103.07.15, 11:25Відповідь на 8 від анонім

                    дело даже не в курсе. если през подпишет закон - банки получат право на доп. рефинансирование - за счет каждого из нас это будетА что вообще не за наш счет?а, Вам еще мало того, что есть? или Вы брали валютный кредит и не вернули?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна