хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность???
Так начинается любая познавательная передача на ТВ. Приводится куча доводов и противоречий, но в результате решает верить или не верить каждый для себя сам...
Что-то подобное делаю и я...

Мужчина и женщина... Два организма схожи за строением тела, но такие разные внутри... Мужчина обладает инструментом для ублажения женщины и зачастую логическим мышлением, женщина же обладает формами, привлекающими мужчин для ублажения и и таким же мифически-реальным, как и сама тема, умом, называемым часто "женской логикой"... Может ли между этими двумя индивидуальностями возникнуть истинная дружба?

Многие утверждают, что нет... Я скорее согласен с этой точкой зрения, чем не согласен. Это заведомо разные миры, восприятия и развития... Мы отличаемся очень многим, хотя видимые части у нас отличаются не так уж и сильно. В основе мужской и женской дружбы всегда лежит желание одного из участников перевести эти отношения в новое русло... И это вызвано не просто желанием, а подсознательным импульсом... С друзьями мы проводим довольно много времени вместе и даже, если на старте отношений оба участника разнополого дружеского тандема не хотят ничего, кроме дружбы, то при привыкании друг к другу неизбежно возникает влюбленность, ну минимум сексуальное желание и страсть... Дальше это уже дружбой назвать нельзя...

Хотя с другой стороны почему же нет? Я уверен, что у каждого из нас есть минимум один друг, который и думает по-другому, не так как ты, и еще куча всяких отличий от тебя, но вы все равно остаетесь друзьями... Почему аналога таких отношений не может возникнуть между разнополыми людьми?? Только потому, что у одного есть отверстие, а у другого болт (прошу не воспринимать как мат), который предназначен как раз для закручивания в отверстие?? Не думаю...

В моем опыте много было случаев "дружбы" с женщинами, но с мужской точки зрения могу сказать, то они изначально были направлены на достижение одной или нескольких целей либо с моей стороны, либо со стороны моей подруги... Хотя иногда не складывалось "продолжение" отношений и мы еще некоторое время оставались "друзьями", но со временем отношения рушились и наши дороги разбегались...

Для того, чтоб понять насколько я прав, ввожу голосование...
Если у вас есть друзья противоположного пола (блог не считается), прошу отписываться в комментах...

68%, 21 голос

32%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

14.02.08, 11:13

мужчина для меня друг до тех пор, пока я его не захочу. есть друг, которого я просто не хочу. поэтому - друг.

    24.02.08, 11:16

    миф
    *смайлеГ загадошной кошки *

      34.02.08, 11:16

      Чесно говоря раньше была уверенна что она есть и доказывала это тем, , кто в нее не верит (аж пену пускала)... пока не проверила на собственной шкуре... Мы дружили несколько лет, все было хорошо, даже очень.. но со временем просыпаеться притяжение между мужчиной и женщиной.. далеко не дружеское... и как-то раз он мне признался в любви... врагами мы не стали, но дружбу закрыли в коробочку и спрятали.. сейчас тоже иногда общаемся... а ведь так обидно.. все могло быть по другому

      автор умница.. точно и красиво написал +

        44.02.08, 11:16Відповідь на 1 від НеХочуХа

        тоесть получается, что дружба с мужчиной для тебя это переходной этап?? ну по логике вещей ты не можешь дружить с человеком (читай - мужчиной), если он тебе изначально не симпатичен... а если он тебе симпатичен, то рано или поздно симпатия перерастет во что-то другое...

          54.02.08, 11:17Відповідь на 3 від Шьветка

          ай, спасибо, подруга

            64.02.08, 11:17

            Не могу с тобой не согласиться, но...
            На данный момент у меня есть люди с которыми были какие то отношения, но потом сложились дружеские и получше, чем со многими из подруг девушек. Поэтому я все таки верю в то, что дружба между мужчиной и женщиной есть

              74.02.08, 11:17Відповідь на 5 від MC Ostap

              ай, спасибо, подругачуча.. эт не про тебя

                84.02.08, 11:18Відповідь на 6 від Мушиль

                тоесть все было наоборот??? сначала секс (или что-то подобное), потом дружба???

                  94.02.08, 11:18Відповідь на 7 від Шьветка

                  я спасибо за комплимент сказал

                    104.02.08, 11:20Відповідь на 8 від MC Ostap

                    Совершенно верно,

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна