хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Какова была бы ваша старость?... мысли

    Пятница.. великая пятница... прекрасная погода, птички поют, много искренних улыбок... а ты блин сиди в офисе, в этих надоевших 4-х стенах и паши как лошадь *иго-го*... Вобщем не об этом...
   
    Знаете, мне всегда симпатизировали люди, которые умеют задавать правильные, интересные вопросы. Ведь сейчас не часто встретишь подобную особенность в людях, по крайней мере, в моем понимании. Хорошо что такие люди есть.  Ведь не зря говорят: для того, чтобы задать хороший вопрос, нужно знать всего лишь половину правильного ответа.     А я вот задаюсь вопросом, на который могу ответить только на половину и то не без включения фантазии и глубоких размышлений...
         И вот – такой вопрос: а какой я вижу свою старость?
    Скажу честно,ответить очень сложно, ведь наша жизнь может резко измениться за какие-то доли секунды да и от разных жизненных факторов наши представления меняются.     Да и ответ, на мой взгляд, получился весьма неоднозначным и скомканным: дом, любимый дедушка под боком... крики внуков и надеюсь правнуков (если доживу), любимое дело (надо же чем-то заниматься) и главное не хочу быть несчастной и плакаться на тяжелую жизнь, не плести сплетни и не вязать носки (утрирую)....
     И вот– я переадресовываю этот вопрос вам, уважаемые блогеры и блогерши: представьте на секунду, какова была бы ваша старость? Не обязательно четкие мысли и упрямая прагматика, – оставьте место для фантазии и собственных предпочтений.
Но вопрос, мне кажеться, предельно интересный; хотелось бы услышать ваш вариант ответа…
7

Коментарі

Гість: BexxxA

11.02.08, 11:21

Ого еще некогда не задумалса

    21.02.08, 11:27Відповідь на 1 від Гість: BexxxA

    Ого еще некогда не задумалсавот теперь есть повод

      31.02.08, 11:29

      Зачем об этом думать? Только грустные мысли от этого

        41.02.08, 11:33Відповідь на 3 від И р к а

        Зачем об этом думать? Только грустные мысли от этогоа чего же сразу грустные... старость это тоже жизнь, но жизнь на новом уровне... и есть у нее и свои прелести...
        ... если думать только о плохом, то так оно и будет...
        а у некоторых людей в старости все только начинаеться

          51.02.08, 11:34

          о старости думать еще рано... есть время сделать старость для себя такой, как вы хотите!!! старость каждого будет такой, какой он ее сделает сам.... поэтому про старость не нужно думать, к ней нужно готовится

            61.02.08, 11:36Відповідь на 4 від Шьветка

            Ну может до 50 лет я ещё себя представляю,а вот после......

              71.02.08, 11:37Відповідь на 5 від MC Ostap

              о старости думать еще рано... есть время сделать старость для себя такой, как вы хотите!!! старость каждого будет такой, какой он ее сделает сам.... поэтому про старость не нужно думать, к ней нужно готовитсятак никто ж не говорить думать о старости... ты не правильно понял... я прошу высказать предположения каковой ты ее видишь или каковой хочешь видеть.. нет тут ничего такого грустного... а зачем к ней готовиться?

                Гість: BexxxA

                81.02.08, 11:40Відповідь на 2 від Шьветка

                Ого еще некогда не задумалсавот теперь есть поводБуду жить где-то на Канарских островах

                  91.02.08, 11:41Відповідь на 8 від Гість: BexxxA

                  Ого еще некогда не задумалсавот теперь есть поводБуду жить где-то на Канарских островаха делать там что будешь?

                    Гість: BexxxA

                    101.02.08, 11:42Відповідь на 9 від Шьветка

                    Ого еще некогда не задумалсавот теперь есть поводБуду жить где-то на Канарских островаха делать там что будешь?Буду нежитца на солнишке, пивко попивать...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна