Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Хочу познакомиться с…. :)

Сайты знакомств… Их десятки, сотни.… Признаться, недавно я была зарегистрирована на многихJ Каждый день приходят письма от самых разных людей. Каждый день начинался с проверки ящика – что же там новенького написали??? J И сам процесс затягивает… Создавалось впечатление, что я в супермаркете «отношений». Огромное количество разнообразных «предложений по выгодной продаже или покупке». Уже чувствуешь себя «товаром», оглядываешься вокруг и видишь много похожего на соседних «прилавках», создаешь себе новую упаковку, чтобы выгоднее отличиться… А покупатели ходят и смотрят, выбирают… Уже и сама участвуешь в «аукционе»J Выбираешь что-то «поприличнее»J А глаза разбегаются во все стороны и уже оооооочень трудно остановиться, сделать выбор. Бегаешь от прилавка к прилавку, перебираешь все новенькое, рассматриваешь, пытаешься остановить выбор… В конце-концов выбираешь… красивая упаковка радует глаз, но… чуть глубже и содержимое разочаровывает – не соответствует ожиданиямL И поиск продолжается… И ты уже не смотришь на яркие оболочки, выбираешь что-то поскромнее. Иногда за не столь яркой внешностью скрывается очень приятный собеседник, налаживается общение, но… что-то не так… А «Конвейер» не перестает работать – круглосуточно появляется все больше новых возможностей и желаний… Поиск продолжается ежедневно, круглосуточно, ежеминутно… И вдруг кажется, что вот – вот оно самое!!!! Вот то, о чем так долго мечтала: вроде есть темы для разговоров, симпатии, но… Каждый вечер ОБОЕ снова в супермаркетеJ Вдвоем вы подшучиваете о новых «поклонниках и поклонницах», а остановиться никто не может. Очень редко бывает хэппи-энд. В контактах хранятся переписки – ничего не удаляется, а вдруг пригодится?!! Уже никто не знает, что ищет, но продолжает поиск…

И нужно уже огромное усилие, чтобы просто удалить аккаунт.… И вот, вроде все, меня нет в знакомствах, я не ищу на сайтах свою половинку, но…. Какой, же огромный соблазн снова зарегистрироваться… просто так… «Для дружбы и общения»

 

P.S. Ни что не губит человека так, как богатство выбора…. tears

 Искренне ваша Sweet_Thunderheart

24

Коментарі

11.02.08, 00:43

100% правда!

    21.02.08, 00:52

    И поиск продолжается…даа просто так для дружбы и общения но все знают, что не только

      31.02.08, 00:55

      Не мав такого досвіду, но на правду дуже похоже.

        41.02.08, 00:58Відповідь на 3 від Володюсик

        Не мав такого досвіду, но на правду дуже похоже.а я мала достатньо тепер буду ділитись

          51.02.08, 00:59

            61.02.08, 01:06

            Да..я вот тоже зарегистрирывалась только для дружбы и общения...А письма приходят с предложением на секс...парадокс какой-то...

              71.02.08, 01:11Відповідь на 6 від BOGJAKOROVKA

              Да..я вот тоже зарегистрирывалась только для дружбы и общения...А письма приходят с предложением на секс...парадокс какой-то... и будут приходить даже если анкету адилишь - все равно будут а мне еще...гм... части тела бывает присылают

                81.02.08, 01:12Відповідь на 7 від Hurrem

                Да..я вот тоже зарегистрирывалась только для дружбы и общения...А письма приходят с предложением на секс...парадокс какой-то... и будут приходить даже если анкету адилишь - все равно будут а мне еще...гм... части тела бывает присылают
                Да уж...это и мне присылали...

                  91.02.08, 01:15Відповідь на 8 від BOGJAKOROVKA

                  Да уж...это и мне присылали...ужасть с предложением познакомиться, наверное напишу об этом позже в блоге как-то раз спросила об этом знакомого, так он мне такую сказку поведал - я только глазами смогла похлопать

                    101.02.08, 01:19Відповідь на 9 від Hurrem

                    Да уж...это и мне присылали...ужасть с предложением познакомиться, наверноенапишу об этом позже в блогекак-то раз спросила об этом знакомого, так он мне такую сказку поведал - я только глазами смогла похлопать
                    А я вот досихпор глазами хлопаю...это ж надо оригиналы какие!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна