хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Принц 21 века


Наверно, нет человека, который бы не читал сказки о Золушке и Белоснежке.
J И, наверное, не раз каждая маленькая девочка представляла себя в роли сказочной героини и мечтала о ПринцеJ. Да только правда, то что «принцев мало и на всех их не хватает» (с). Но сказки остаются сказками, а реальность просто ужасает. Где не то, чтобы принцы, рыцари и джентльмены, где простые, вежливые парни?

Да, 21 век на дворе, я все понимаю. Девушки стали более независимыми, стоят практически на одной ступеньке с мужчинами, но это ведь не значит, что от этого они стали меньше Девушками и Женщинами.

Не поверю, что найдется хоть одна девушка, которая, не лицемеря, скажет: «Да, меня все устраивает, меня устраивает, когда меня называют девкой (и т.д. и т.п.), мне нравится, когда со мной разговаривают ругательствами ( мы ним не ругаемся – мы не ем разговариваем J ) и вааще – нафиг мне эти чайные церемонии и телячьи нежности, прогулки при луне – это фи, а букеты-веники – это непрактично!»

И уж точно ни одна девушка не мечтает слушать, что «для того, чтобы носить на руках она слишком тяжелая, перенести через лужу – это проблема, потому что туфлей жалко (!!!!!да-да, заметьте – не ее ножек в красивых туфельках, а СВОИХ),  купил букет из 4 (!!!!!!) ромашек (к вручению прилагается подробное изложение покупки дорогостоящего букета (аж 2.50 стоит!)) – значит герой года и вообще, могла бы и сама позвонить – тебе дешевле!»….

С одной стороны смешно до слез, а с другой – именно до слез… А потом еще и анекдоты складываю о том, что девушки, как чебурашки… Ну да, что же им еще остается, девушкам, если милые, воспитанные люди встречаются все реже?

Не спорю, есть море девушек, мягко говоря – не подарочковJ, но у меня вот вопрос: от чего они стали такими? Брали пример с мам и старших сестер-подружек, которые уже «надели броню»?

Обидно, что взаимное непонимание приводит вот к такому и люди строят «стены» вместо «мостов»…

 

P.S.: А может, стоит попробовать быть чуточку добрее, чуточку внимательнее к окружающим и учиться не «слушать», а «СЛЫШАТЬ»?

                                                                                  Искренне ваша Sweet_Thunderheart

21

Коментарі

11.02.08, 13:20

Браво, точное попадание cпасибо, я старалась очень

    21.02.08, 13:29

    знаешь девушки тоже разные бывают...и очень часто не знают чего хотят!
    Прочел про ромашки вспомнил историю из своей жизни...
    Когда-то принес девушке охапку ромашек... еле держал двумя руками....
    а она их пересчитала - оказалось четное кол-во .... ух сколько я всего услышал от нее ) цветы я ей больше не дарил потому что больше не встречались!
    А еще очень важно мужчине ощущать что его подарки приносят радость!
    Я вот недавно жене принес очередную порцию цветов как обычно 39 красивеньких высоких роз... и что ?
    их поставили в ведро... и сделали это с таким видом как если бы это буханка хлеба принесенная из магазина.... без эмоций спокойно.... для нее это уже стало давно обычным!!!
    Девушки в основном сейчас избалованны, совершенно не знаю что они хотят на самом деле

      31.02.08, 13:31

      и что самое обидное не умеют и не хотят ценить то что они имеют... то что им может дать конкретный парень!
      не меряя это деньгами или чем то еще !
      А просто радоватся тому что он дает.. что он старается оказать внимание!

      И солнце....я не про тебя ! я вообще о других! Я думаю ты прекрасный человечек который умеет ценить людей и их внимание!

        41.02.08, 13:34Відповідь на 2 від SilverBlade

        знаю еще и как знаю может и про девушек напишу но позже
        м-да... ну у каждого свои желания, свои ценности... угадать бывает трудно, но можно ведь попытаться понять друг-друга... вобщем вечная тема

          51.02.08, 13:36Відповідь на 3 від SilverBlade

          ну да... согласна - бывает. что не ценится, то что уже имеется, все хочется чего-то вот еще...
          Да я же тоже в общих чертах просто кое-что из личного, кое-что просто пожелания

            61.02.08, 13:45

            согластна,
            особенно про "быть немножечко бобрее " и научиться слушать

              71.02.08, 13:50Відповідь на 5 від Hurrem

              ну да... согласна - бывает. что не ценится, то что уже имеется, все хочется чего-то вот еще...
              Да я же тоже в общих чертах просто кое-что из личного, кое-что просто пожелания

                81.02.08, 13:50Відповідь на 6 від Neoveta

                согластна,
                особенно про "быть немножечко бобрее " и научиться слушать
                да нужно учиться "быть бобрее" ...
                очень не люблю, когда все орут и не слышат, поливают гадостями друг-друга, сверкают красными глазами....

                  91.02.08, 13:51

                  супер - гарно.. ти дуже талановита кицька

                    101.02.08, 13:52Відповідь на 8 від Hurrem

                    [cit"быть бобрее"...
                    ....

                    на работе сижу...устала я вся)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна