хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Легких путей не ищем.))

Всем привет!
Лет около 10 назад я впервые СПЛЕЛА бисером картину по технике "крест". Такой техникой девчонками мы во дворе плели браслеты. После первой небольшой своей работы я решилась на крупную работу в технике "крест". И для этой работы я выбрала большую красивую картинку. Дальше будут только фото с небольшим описанием изображенных на них предметах.
И так, поехали!
Фото 1: схема для вышивки крестиком. Размер: 28,5х43 см. (Журнал "Вишивала я узори" на укр.языке.)


Фото 2: схема переделанная для плетения бисером в технике "крест". Размер: 66,5х96,5 см. (Схемку рисовала дважды: первый раз на миллиметровке, второй раз - на обычных листах с тетради в клетку, которые потом склеивала между собой.)


Фото 3: материалы для работы.


Фото 4: первый ряд.


Фото 5: полтора часа работы.


Фото 6: первая половина картины (не полная). Не полная, потому что фигурно сделано.


Фото 7: вторая половина картины (не полная).


Фото 8: соединены обе не полные половины картины. И первую половинку я уже потихоньку доделывала вниз.


Следующий пост будет уже с полностью готовой работой.
P.S. В прошлый раз я не смогла ее закончить из-за отсутствия нужного бисера. Пришлось распустить и, заменив один цвет двумя другими, я снова ее начала. И в этот раз я ее закончу.
Я не знаю сколько бисера уйдет на эту работу, но если бы подсчитывала, то получилась бы самая дорогая картина. podmig
19

Коментарі

119.07.17, 22:03

    Гість: сім на вісім

    219.07.17, 22:13

    не считай

      319.07.17, 22:17

      Браво!
      Я даже не подозревала, что существует техника плетения "крест"....
      Работа восхитительна
      Вдохновляюще)))

        419.07.17, 23:33

        приятно удивлена - очаровательно

          520.07.17, 06:14

          афігєть! то вона об*ємна виходить?

            620.07.17, 06:54

            Браво!

              720.07.17, 08:30Відповідь на 5 від Анна-Марія

              Она на ощупь как атласная ткань - мягкая и прохладная.

                820.07.17, 13:47

                  920.07.17, 14:40

                  Это кайф! Я вообще не слышала о такой технике. Я феньки из бисера по-другому плету.

                    1026.07.17, 23:26

                    очень круто!! браво!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна