хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Лучшие друзья девушек...

...оказывается, вовсе не бриллианты.
Ещё во времена прекрасных и грозных воительниц амазонок другом, помощником и хранителем женщин был камень амазонит.
Времена амазонок давно минули, а прочные дружеские узы между женщинами и амазонитом не просто сохранились, а углубились и окрепли.
Теперь этот нежный, но сильный камень помогает своим обладательницам во всём: в личной жизни, в хозяйстве, в воспитании детей... Короче, он просто помогает женщине быть счастливой и гармоничной, синхронизироваться с Вселенной и долго оставаться молодой и полной сил.
Думаю, такой прекрасный камень вполне заслуживает почётного места в шкатулочке с драгоценностями podmig





16

Коментарі

13.05.17, 13:07

Оригинально! Мне такая "нестандартная огранка" нравится!

    23.05.17, 13:12Відповідь на 1 від Андрій1961

    Оригинально! Мне такая "нестандартная огранка" нравится!Мне тоже. Это называется "крошка". В данном случае - крупная. В таком виде камень выглядит более... диким, первозданным... и украшения из крошки смотрятся исключительно стильно.

      33.05.17, 13:17Відповідь на 2 від Золото 750*

      Оригинально! Мне такая "нестандартная огранка" нравится!Мне тоже. Это называется "крошка". В данном случае - крупная. В таком виде камень выглядит более... диким, первозданным... и украшения из крошки смотрятся исключительно стильно.Согласен 100%!

        43.05.17, 13:18Відповідь на 2 від Золото 750*

        Оригинально! Мне такая "нестандартная огранка" нравится!Мне тоже. Это называется "крошка". В данном случае - крупная. В таком виде камень выглядит более... диким, первозданным... и украшения из крошки смотрятся исключительно стильно.

          53.05.17, 13:20Відповідь на 4 від BlackPR

          Оригинально! Мне такая "нестандартная огранка" нравится!Мне тоже. Это называется "крошка". В данном случае - крупная. В таком виде камень выглядит более... диким, первозданным... и украшения из крошки смотрятся исключительно стильно.Ой! Рада Вас видеть.
          Спасибо

            63.05.17, 13:21Відповідь на 4 від BlackPR

            Кстати, мне очень нравится наносить рунные формулы на камни.

              73.05.17, 13:25

                83.05.17, 13:27Відповідь на 7 від верь

                Спасибо

                  93.05.17, 14:22

                    103.05.17, 14:29Відповідь на 9 від Голубка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна