Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Подскажите, что с этим можно сделать?

Вышила когда-то 12 квадратиков со Знаками Зодиака.
Вот они.



На фото не все.
Обвязала их крючком (ювелирная работа была, так как на канве вышито). Теперь серой ниточкой вышиваю фон, поскольку обвязаные края и вышитый знак создают уплотнение.
Вот мои варианты, что я хотела с ними сделать.
Итак:
Вариант №1. Обвязать крючком, сделать таких размеров квадратиков из обычной ткани, обвязать их и соединить в виде скатерти.
Вариант №2. Тоже самое, что и в первом, только добавить к таким квадратикам еще и со звездами.
Вариант №3. По этому варианту, что на фото, а именно: сзади приутюжила флизелин, чтобы более плотный был и держался в куче, вырезала по размеру квадратик из фетра и пришила его.


Получилась подставка для чашечки.

Теперь объясню, почему мои Знаки Зодиака разных цветов. Дело в том, что я решила обозначить цветом группы Знаков по стихиям. Красный (или около того) - это стихия Огонь, голубой - стихия Воздух, Синий - стихия Вода, коричневый (взяла более темный) - это стихия Земля.

Прошу вас, может у вас появятся идеи, что можно еще сделать с этими квадратиками? (Свои варианты я выложила.) Рассмотрю все варианты. Только если будет идейка - можете расписать ее в комментах?
8

Коментарі

117.02.17, 15:29

салхветку

    217.02.17, 15:30

    А какого размера квадратики со знаками?

      317.02.17, 16:09

      Замуж! Срочно замуж!

        417.02.17, 17:22Відповідь на 3 від Zmeelove

        Замуж! Срочно замуж!скажи? я теж так думаю

          517.02.17, 17:23Відповідь на 3 від Zmeelove

          жаль на підставки - помастяться швидко. Може панно якесь замутить? чи органайзер.

            617.02.17, 17:46

            у меня похожая задача. Вышила 12 домоков Леди (11 на 11 см). Последний бэкстич остался
            А вот что потом?
            Вариант собрать по временам года -4 панно по 3 шт-) Вариант собрать 3 панно по 4 времени года-))) Никак не решим-)))
            У вас проще-))) Я бы сделала подушку-))) наволочку из квадратиков. Зависит от размеров, может 2-3,4-)) можно очень красиво обыграть тканью цвета Знаков Зодиака-)

              717.02.17, 17:53

              Может, идея, конечно, безумная, но... А что если сделать часы настенные? Знаки Зодиака - вместо цифр...

                817.02.17, 18:36

                Можно использовать для украшения текстильной обложки для блокнота, ежедневника или книги.

                  917.02.17, 20:08Відповідь на 2 від Золото 750*

                  10,5 х 10,5 см.

                    1017.02.17, 20:08Відповідь на 3 від Zmeelove

                    Это предложение?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна