Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Мои новинки.

Привет умелицы!
Хочу похвастать своими новинками, которые на днях завершила.
1. Дорожные органайзеры. Ни для кого не секрет, что продуманная женщина носит в своей сумочке не только косметику, но и ниточки с иголочкой, на всякий случай. Но, как известно, не всегда бывает удобно носить эти предметы без отведенного специально для них места. (Я вообще в пакетике их носила.lol ) Поэтому, порывшись в интернете, нашла органайзеры для шитья, которые можно носить с собой в сумочке. Это и порядок, и красиво, и удобно.
Вот такие они у меня получились. Один из фетра, второй из ткани.



2. По телевизору смотрела хорошую передачу и там показывали и рассказывали, как из ткани можно сделать простую и незамысловатую, но оригинальную и красивую ёлочку. Мне идея понравилась (к тому же от мамы досталось уйма разных клаптиков ткани). И я решила хоть как-то поднять себе неновогоднее настроение.
В шкафу со специями нашла пакетик с палочками корицы, достала ткань, купила синтепух и принялась мастерить.
Вот что у меня получилось.


ПыСы. Ёлочки можно использовать и как игольницы.
ПыСы2. Даже украшать не нужно.smile
17

Коментарі

Гість: Weta_

117.12.15, 12:09

ух ты шка, такие интересные органайзеры, класс!

    217.12.15, 12:12

    интересная идея органайзера...мне понравилась, спасибо

      317.12.15, 13:04

        418.12.15, 10:48

        Оля, растем, все больше умеем

          518.12.15, 13:16Відповідь на 4 від Flow*

          Да, растем.

            618.12.15, 19:19

            супер елочки очень милые.
            а как у вас вышли такие острые уголочки?
            чего у меня елочки кругленькие выходят все время

              719.12.15, 11:43Відповідь на 6 від Holiday Boom

              Когда сшила ёлочку и перед тем как вывернуть на лицевую сторону, я боковые уголочки немного срезаю не доходя до шва. Верхушку я срезу немного срезаю. Ленточку или веревочку завязываю на узелок и только тогда вкладываю ее между половинками перед сметыванием только так, чтобы узелок выступал над тканью. Так надежней. Когда выверну ёлочку, то уголочки нижние еще немного ножничками или чем-то остреньким протолкну. А потом перед заполнением еще и утюжком пройдусь по ней.))
              А может это просто от желания острых уголочков они такими получаются?

                831.07.18, 08:51

                Офигеть! Елочки - ароматизатори - ето КРУТО!!!! Обязательно возму на воооружение.