Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Хорошее предложение

      Зелёная яшма

      Магические свойства

Зеленая яшма – удивительный камень, магические свойства которого были замечены еще в Древнем Египте, где из минерала делали печати и амулеты, предохранявшие людей от сглаза, галлюцинаций, отпугивавшие призраков и открывающие дар предвидения. Амулет из зеленой яшмы представлял собой камень с изображением или пиктограммой, он носил название гемма. Геммы размещали на одежде, чтобы талисман всегда был с хозяином.

Энергией космоса камень подпитывается от планет Юпитер и Меркурий.

Очень ценили магические свойства камня в Китае и Корее, здесь зеленая яшма считалась символом тайн бытия. Камень спасал жизни воинов во время жестоких кровавых сражений, он делал своих хозяев более отважными и хладнокровными.

Жители Таиланда искренне верили, что камень способен продлить жизнь своему владельцу, не зря именно из зеленой яшмы в одном из уникальных храмовых комплексов страны создана статуя легендарного Будды. Сегодня поклониться святыне съезжаются люди со всего мира, невероятная энергия камня дарит исцеление и просветление.

Считается, что изделия из зеленой яшмы способны защитить человека от сглаза и отравления. Знаменитый русский писатель Александр Сергеевич Пушкин использовал магические свойства яшмы, чтобы добиться успеха в любовных делах, он всегда носил на руке браслет с камнем.


15

Коментарі

114.11.15, 13:35

Читала, что яшма мой камень. Но я браслеты не ношу, хотя на других очень нравится.

    Гість: dct gjasu

    214.11.15, 14:32

    бліна з чугуна щось роблять?

      314.11.15, 14:49Відповідь на 2 від Гість: dct gjasu

      бліна з чугуна щось роблять?З чугуна кандали дуже файні виходять. Але в мене, нажаль, обладнання відповідного нема. А то я би вам за спецзамовленням зробила би.

        Гість: dct gjasu

        414.11.15, 14:54Відповідь на 3 від Золото 750*

        да хрен там!!!він же крихкий)))
        до речі а чому кандали?полюбляєш таке...там наручники всякі чоловіки в них))))

          514.11.15, 14:57Відповідь на 4 від Гість: dct gjasu

          Ні, я не полюбляю. Я думала, це ти полюбляєш.

            614.11.15, 14:58

            гарно

              714.11.15, 15:01Відповідь на 6 від Анна-Марія

              гарноДякую

                Гість: dct gjasu

                814.11.15, 15:04Відповідь на 5 від Золото 750*

                та я ваще думав про печатку

                  914.11.15, 15:05Відповідь на 8 від Гість: dct gjasu

                  А про люк каналізаційний ти не думав?

                    Гість: dct gjasu

                    1014.11.15, 16:03Відповідь на 9 від Золото 750*

                    ну блін в тебе і фантазії
                    чисто гіпотетично ..як би ти його носила як прикрасу?)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна