Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ришелье, 1913 - 1914 год.

Нашла в своих заначках старовинные картинки. Ныне пробую себя в пирографии, ришелье там в тему. Ну и так, может пригодится мастерицам )))



Вспомнила, еще вот из этой серии у себя в альбоме размещала Westalka 

12

Коментарі

Гість: Буу

15.09.15, 01:25

И это крестиком вышивается?

    25.09.15, 03:53Відповідь на 1 від Гість: Буу

    И это крестиком вышивается?при чем тут крестик? Вот же народ ленится инфу искать

      Гість: Буу

      35.09.15, 03:54Відповідь на 2 від Ми-шутка

      И это крестиком вышивается?при чем тут крестик? Вот же народ ленится инфу искать Вы же сами сказали что ето только для мастерицам..

        45.09.15, 05:22Відповідь на 3 від Гість: Буу

        И это крестиком вышивается?при чем тут крестик? Вот же народ ленится инфу искать Вы же сами сказали что ето только для мастерицам..не верь всему, что говорят

          Гість: Буу

          55.09.15, 05:24Відповідь на 4 від Ми-шутка

          И это крестиком вышивается?при чем тут крестик? Вот же народ ленится инфу искать Вы же сами сказали что ето только для мастерицам..не верь всему, что говорят абманула да?

            65.09.15, 07:36Відповідь на 1 від Гість: Буу

            это дырками прорезается

              75.09.15, 08:17Відповідь на 1 від Гість: Буу

              И это крестиком вышивается?это то, что наши бабушки называли "выбитая" подушка или "выбитая" занавеска. Вышивалось, плотно нитки ложились, а потом ткань аккуратно вырезалась ненужная

                85.09.15, 12:13

                класс...у меня такое есть, но более позднего времени, конца 20х

                  95.09.15, 12:24Відповідь на 8 від helga_

                  класс...у меня такое есть, но более позднего времени, конца 20хтам можно интересные идеи найти, да и само по себе прикольно, что сто лет бумажке ))
                  У меня есть перерисовки, тоже более поздние, ближе к сороковым может... но фото сделать практически невозможно, слежались, да и цвета блёклые.

                    105.09.15, 12:26Відповідь на 9 від Ми-шутка

                    класс...у меня такое есть, но более позднего времени, конца 20хтам можно интересные идеи найти, да и само по себе прикольно, что сто лет бумажке ))
                    У меня есть перерисовки, тоже более поздние, ближе к сороковым может... но фото сделать практически невозможно, слежались, да и цвета блёклые.
                    да, эти бумажки уже сами по себе ценность
                    надо будет как то попробовать этот вид вышивки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна