хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Помогите всему хорошему найти вас

Наличие счастья и удачи в жизни человека зависит во многом от его мыслей, поступков и принятых решений. Но почему бы не помочь всему позитивному найти вас поскорее? Позвольте предложить вам маленьких симпатичных помощников в этом деле. Подумайте сами, почему бы нет? Стоит недорого, выглядит красиво, сделано с душой и капелькой волшебства, да ещё и пользу приносит. podmig

Итак.

Если вы хотите укрепить отношения, защитить свой дом и быстро и безболезненно приспособиться к меняющимся жизненным обстоятельствам, предлагаю вам зелёный агат



Если вы увлекаетесь медитативными практиками, желаете защитить себя от негативного воздействия окружающих, желаете избавиться от излишней возбудимости и приобрести гармонию с окружающим вас миром, предлагаю вам замечательный камень флюорит.



Если вы желаете очистить ауру, двигаться по пути духовного развития, а так же обрести искреннюю любовь и дружбу, на помощь вам придёт лазурит.



Если вы хотите мира в семье, любви, а также достатка, кроме того, уюта и комфорта в доме, обновления чувств со своей "половинкой" и взаимопонимания с детьми, бирюза с арагонитом, действуя дуэтом, придут к вам на помощь.



Хотите защиты и содействия высших сил во всех аспектах своей жизни? Вы их получите, если будете носит амулет с Хамсой.



Если вы нуждаетесь в благотворном влиянии на тело и разум, если хотите чувства защищённости и вдохновения, хотите добиться успеха, то вашими помощниками станут турмалины. А опал отгонит мрачные мысли, страхи и сомнения, не подпустит к вам болезни, усилит успех, который призовут к вам турмалины.



Выбирайте. Добавьте в вашу жизнь красоты и позитива. 
smile

20

Коментарі

128.08.15, 11:36

А хозяйку в придачу можно?

    228.08.15, 11:39Відповідь на 1 від верь

    А хозяйку в придачу можно?В качестве защитного амулета?

      328.08.15, 11:44Відповідь на 2 від Золото 750*

      Да найдем ей применение

        анонім

        428.08.15, 12:09

        а я почему то не могу что то на теле носить. одна только цепочка на шеи прижилась

          528.08.15, 12:19Відповідь на 4 від анонім

          а я почему то не могу что то на теле носить. одна только цепочка на шеи прижиласьБывает. А я не могу ничего НЕ носить. Мне легче из дома выйти голой, чем без украшений. Собственно, без украшений я и чувствую себя голой.

            628.08.15, 13:11

              728.08.15, 13:57Відповідь на 6 від Анна-Марія

              выбирай

                анонім

                828.08.15, 14:16Відповідь на 5 від Золото 750*

                а мне наоборот мешают

                  916.10.15, 19:37

                  А про кайф что-нибудь есть?

                    1016.10.15, 22:12Відповідь на 9 від Кайфи

                    А про кайф что-нибудь есть?Всё хорошее и позитивное по любому в кайф