хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Радужный кот

   Хвастаюсь.  Вот, котика доделала. Я его полюбила с первого взгляда, когда он был еще совсем не таким. Но вот увидела внутренним зрением каким он станет, и полюбила. lol
    Так как котик вид имеет несколько нахальный и вызывающий, то и я дала себе волю. Бисер подбирала такой, как мне нравится (гулять так гулять!), следуя логике, что раз кот разноцветный, то и цвет должен быть разный. 
     Я с этим котом отдыхала. Я вышивала его урывками. Отдыхала от Большой Работы (как закончу эту самую Большую Работу, обязательно выложу), и просто для смены деятельности. Пару раз переделывала, т.е. меняла палитру, потому что мне не нравилось, как автор подобрал/а цвета бисера. У меня вообще создалось впечатление, что или производитель с печатью схемы налажал, или у автора нарушено цветовосприятие. Ну нельзя же быть художником и таким феерическим долбо дальтоником при этом!!! Так что, котик хоть и маленький, а создавался долго, претерпевая изменения в процессе рождения. 





    Жаль, что не могу фотографией передать игру бисера. Ведь он перламутровый, блестящий, радужный, весёленький такой. И работа не оформлена в рамку, потому что этим будет заниматься девочка, к которой этот котик переберётся жить. 
    Ну чтож, радужный мой дружочек. Ступай, радуй и весели теперь другую девочку. Сделай её дни светлыми и теплыми, ты ведь умеешь, ты ведь такой радужный. podmig smile
27

Коментарі

130.08.15, 14:48

    230.08.15, 14:52Відповідь на 1 від ranok_v_misti


    О, я смотрю, ты таки выбрала себе авку на осень! Хорошая, тёпленькая.

      330.08.15, 14:57Відповідь на 2 від Westalka


      О, я смотрю, ты таки выбрала себе авку на осень! Хорошая, тёпленькая.
      помогли выбрать
      но не всем нравится

        430.08.15, 14:59

        Классно.
        А моя заметка в ленте и 20 минут не провисела.

          530.08.15, 15:00Відповідь на 3 від ranok_v_misti


          О, я смотрю, ты таки выбрала себе авку на осень! Хорошая, тёпленькая.
          помогли выбрать
          но не всем нравится
          На всех не угодишь. Вот $100 всем нравится, а спроси, какой дизайн или колористика, так толком мало кто ответит. Так что главное, не внешняя красота, а внутреннее содержимое!

            630.08.15, 15:01

            красунчик

              730.08.15, 15:02Відповідь на 4 від Золото 750*

              Классно.
              А моя заметка в ленте и 20 минут не провисела.
              Спасибо.
              Это какая? Я общую ленту еще не просматривала.

                830.08.15, 15:03Відповідь на 6 від new breeze

                красунчикОчень тёплый, жизнерадостный и вообще!

                  930.08.15, 15:04Відповідь на 7 від Westalka

                  Классно.
                  А моя заметка в ленте и 20 минут не провисела.
                  Спасибо.
                  Это какая? Я общую ленту еще не просматривала.
                  Она как раз перед твоей в этом сообществе выскочила. А потом сразу твоя выпустилась.

                    1030.08.15, 15:05Відповідь на 9 від Золото 750*

                    Классно.
                    А моя заметка в ленте и 20 минут не провисела.
                    Спасибо.
                    Это какая? Я общую ленту еще не просматривала.
                    Она как раз перед твоей в этом сообществе выскочила. А потом сразу твоя выпустилась.
                    Пришлось её в другое сообщество перебросить, чтобы хоть немножко в ленте повисела.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна