хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Оформление санузла -плитка

Я хочу показать несколько вариантов и начнем с проверенной временем и освященной привычками плитки.

Ремонт в ванной комнате делают не так часто. Менять плитку каждый год дело хлопотное и затратное. Легче потратить немного времени и придумать интересный вариант раскладки кафеля, чтобы ванная комната радовала несколько лет. Источник заметки

Это еще не все. Нам все понятно. Но если кафель клеит кто-то другой, нужно все это ему объяснить. Даже если, глядя на ваш эскиз, они говорят, что все ясно, вполне возможно, что поняли не так, как вы задумали.
Все объясняйте не прорабу, а именно тому человеку, кто будет клеить кафель. Чтобы не вышло сломанного телефона. И проверяйте каждый этап наклейки кафеля. Авторский контроль – это единственное, что спасет ваш дизайн.

11

Коментарі

Гість: fedik777

118.06.13, 13:13

Вы правы сам балуюсь этим а насчет контроля качества почаще перезаряжаю помповик потом благодарны за школу

    Гість: Jaguar_65

    218.06.13, 13:31

    Пользуюсь другой программой, но меня целиком устраивают ее возможности blog.i.ua/user/479006/1204964/
    blog.i.ua/user/479006/1201146/
    blog.i.ua/user/479006/1186430/
    Если есть интерес, то загляни

      318.06.13, 13:32

      Толковая статья, где же вы были раньше Я поступил проще - нанял дизайнера. В принципе, в любом нормальном магазине плитки есть свои дизайнеры, у которых уже есть несколько готовых (зачастую достаточно приличных) решений. Это бесплатно, если вы уже выбрали себе плитку.
      Еще очень полезен схематический вид сверху на раскладку плитки - легко просчитать количество, мастер видит где что класть. Плюс несколько визуализаций ванной или санузла с разных точек.

        418.06.13, 14:48

        возьму себе в из браное...супер как красиво смотрится

          518.06.13, 17:03Відповідь на 1 від Гість: fedik777

          аккуратнее с помповиком. Но таки с ремонтниками иной раз без крика не решить...

            618.06.13, 17:04Відповідь на 2 від Гість: Jaguar_65

            спасибо! я просто не очень разбираюсь в спец.программах-жду обещанных заметок в сообщество-))

              718.06.13, 17:05Відповідь на 3 від Бес Понятия

              вы правы, но не везде есть крупные магазины и потому народ не задумываясь лепит стандартно-верх светлый -них темный. Я хотела показать, что можно отойти от этого "стандарта", сделать интереснее

                818.06.13, 17:05Відповідь на 4 від Tatosha

                кое что взяла и себе на заметку-)

                  Гість: fedik777

                  918.06.13, 17:07Відповідь на 5 від ЛанаМ

                  поверь особенно приезжие больше вреда нанесут

                    Гість: Jaguar_65

                    1018.06.13, 17:13Відповідь на 6 від ЛанаМ

                    спасибо! я просто не очень разбираюсь в спец.программах-жду обещанных заметок в сообщество-))Немного погодя. Сейчас как раз работа близится к финишу. Тогда и будет что показать и рассказать. Сейчас времени в обрез)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна