хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Коментарі

110.08.13, 11:06

Детская мебель отличается от взрослой.Не хочется в ней видеть массивность, хочется цвета. При этом все понимают ее недолговечность -дети быстро вырастают и им становится нужна другая мебель, другой стиль. У родителей всегда дилемма: советская привычка к добротности на века-)) и понимание что через пару лет эта мебель уже не нужна будет, а денег жалко. Было бы интересно , если бы показали мебель трансформер. Где то мне попадалось, но не помню уже.

    210.08.13, 19:55Відповідь на 1 від ЛанаМ

    Детская мебель отличается от взрослой.Не хочется в ней видеть массивность, хочется цвета. При этом все понимают ее недолговечность -дети быстро вырастают и им становится нужна другая мебель, другой стиль. У родителей всегда дилемма: советская привычка к добротности на века-)) и понимание что через пару лет эта мебель уже не нужна будет, а денег жалко. Было бы интересно , если бы показали мебель трансформер. Где то мне попадалось, но не помню уже.если можно приведите пример

      312.08.13, 17:14Відповідь на 2 від alexeyraa

      уже не помню где , но идея была в том, что детская кровать превращалась в письменный стол, а из маленького шкафчика делалась подростковая кровать...суть в том, что мебель была раскроена как конструктор. В зависимости от цели, собиралось то ли иное. Не скжу что доступно каждому, но было прикольно