хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Записки трудоголика

Вот он, новый рабочий день! Он пришел!!! Целую ночь не мог заснуть, ожидая его прихода...

Сломя голову летел на работу. И только для того, чтоб быстрее начать работать.

Коллеги смотрят на меня, как на придурка... Нет, чтоб с ними покурить, выпить кофейку, обсудить новые сплетни про секретаршу и шефа, я усиленно начинаю работать: звонить, писать, читать и т.п..

Утро началось весело!!! С утреннего совещания. Мне дали еще один проект!!! Это ж круто! Теперь их всего 23... Неважно, что у других всего 3-4, главное, что меня оценили... Я справлюсь, как и всегда...

Вот и начался этот день. Я летаю по городу, решаю кучу вопросов, прозваниваю последние деньги на телефоне... Но главное, что я при деле!!!

Который час?!? Уже 6??? Не может быть!!! Я же только час назад вышел из офиса и было всего 10 утра... Может что-то с моими часами? Нет, у всех остальных то же самое??? Может это терракт против нашей экономики??? Американцы специально с помощью ужасных приборов перевели стрелки часов на много часов вперед??? Нужно будет об этом подумать на досуге...

Вот я и в офисе... Странно, почему большинство сотрудников уже ушли.. Ну ладно, все ушли... Но почему??? Неужели им не хочется еще немножко поработать??? Я их не понимаю...
8

Коментарі

113.02.08, 16:09

благодарствую *делает реверанс*

    213.02.08, 16:11

    Трудоголичек ты мой

      313.02.08, 16:12Відповідь на 2 від Шьветка

        Гість: TheDesignerR

        413.02.08, 16:14

        Интересно, а в чем заключается твоя работа?

          Гість: Marfa_86

          513.02.08, 16:14

          Супер! Труд облагораживает человека!!!

            613.02.08, 16:15Відповідь на 4 від Гість: TheDesignerR

            не нужно воспринимать все так буквально... я же не про себя пишу, а про литературного героя...
            неужели я смог бы писаться в блогах, если бы был таким?!?

              Гість: Лулу_с_Марса

              713.02.08, 16:22

              интересно написано.

              больше всего иногда в маленьких рассказах мне нравиться незавершённость и возможность самой додумать.ну и ещё взгляд на человека изнутри.сама чтото подоюное пишу. интересная точка зрения когда мысли человека как бы произносяться вслух и идёт диалог человека с остальными.

                813.02.08, 16:24Відповідь на 7 від Гість: Лулу_с_Марса

                я очень рад, что кому-то понравилось

                  913.02.08, 16:27

                  вот и я так вчера с Киева примчалась и сразу на работу всего 20.00 было! А там - НИКОГО!

                    1013.02.08, 16:27

                    а вот в этом я никогда не сомневалась

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна